Отношения

Универсальный рецепт от несерьезных намерений у нищебродов

Это рассказать им, что зарабатываешь от 3 тыс евро в месяц
Намерения после этого круто меняются на серьезные
У вас такое не происходило?
о, да.... а чё,миленько. Наблюдаешь, как пыжаться, чтоб к кормушке присосаться. =)
Женька Ивлев
Лучший ответ
Ника Максимовна Да наблюдаю )
да им достаточно узнать, что не снимаешь квартиру, а она твоя и все, сразу любовь)))
Даша Борисевич ха.. только в твоих влажных фантазиях))
не дождешься ты такого)
дура
Галина
Либо сказать что квартира своя, они сразу замуж позовут и детей захотят ))))
Федор Яблонскии ну этому есть названия-альфонсы
Валентина Савченко Да нищебродки врут знатно :)
Пусть лучше толчки драет)
Вадим Цой
Нет. Я не рассказываю о своей зп и других не спрашиваю
Мужик серьёзен в сексе всегда! если он наметил, не испугаешь, красотой, богатством, положением, он воспринемает женщину голой !)))
К сожалению сейчас на человека не смотрят какой он. Сейчас главное деньги. А какой человек это не важно.
Вообще никогда не интересовался заработками женщин. Меня только сами женщины интересовали, а деньги я и сам зарабатываю. А вот тратить на них деньги я перестал, поскольку считаю, что отношения это бесплатно. А за деньги только праституция бытовая или обычная. И кстати заметил как раз нищебродки и поднимают обычно темы заработков, потому, что это их больная тема...
Света Ничкова
В зависимости от страны 3000 евро для Европы это как для России 30000 рублей
Ника Максимовна Как 50 тыс это для Европы
Не спорте я лучше знаю тут тоже деньги даром не раздают
Так это ж будет властная бабища, так что от такой сразу надо валить.
Наталья Фурса
Федор Яблонскии точняк
она за год его в могилу сведет
Лучше дай им специальный совет для захомутания жирненького порося.
таких мужиков крайне мало -кто ведется на женские бабки
если не красивая, никакие деньги не помогут
Ника Максимовна Если присутствуют несерьезные намерения это первый признак что красивая
ерунда это, деньги к деньгам а нищета к нищете. Это ненормально когда муж жену тащит всю жизнь как и наоборот.
Svetlana Shtoller