Отношения

Слишком быстрое начало ухаживаний говорит о несерьезных намерениях молодого человека?

Парень стал оказывать особое внимание уже на второй встрече. (Подарил цветок, вконтакте переписывались, прислал видео про любовь сам, ночью, после того как разговор уже был закончен, ну и все в этом духе). Причем, это были не свидания, в первый раз мы встретились случайно, в общей компании, а потом было уточнение, что пойдем погуляем по-дружески, но под конец встречи я получила цветочек :) Приятно конечно, да и он мне нравится, но это показывает его несерьезное отношение ко мне, как думаете?
Просто лично я привыкла сначала долго узнавать человека и только потом, если он не разонравился, начинать флиртовать... Но может быть, бывает по-другому и это не говорит о поверхностности?) Во время разговора он как-то промолвился, что верит в любовь с первого взгляда, что мужчина сразу понимает, нравится ему девушка или нет, а женщинам надо уже узнавать характер, привычки и тд)) Но как-то это странно, не считаете? Получается, он так "влюбляется" в каждую вторую? В общем, я запуталась.
Если сможете дополнить ответ рассказом о собственном опыте, буду очень признательна!
Gocha Giorgadze
Ваш вопрос меня слегка удивил )))
Хотя, был у меня один случай… девушка узнала, что я не курю и не пью, так она сделала вывод, что я в будущем буду грубым и психологически больным ))))

Ваша ситуация очень лёгкая.
Ухаживание у всех разное, не обращайте на это особое внимание.
Определенного одного шаблона действий нету, поэтому у людей разные методы в силу своего опыта общения и воспитания =)

А вот сразу верить словам мужиков не рекомендую.
Его "любовь с первого взгляда" для него же самого вскоре может оказаться ложным (да, и такое бывает).
Лучше смотреть на поступки, только они со временем покажут реальные желания человека.

Кстати, я тоже предпочитаю сначала изучить человека, а потом уже хоть что-то предпринимать)
Мною замечено, что после слов "давай встречаться" люди могут измениться, прям чувствуется фальш, словно пытаются угодить разными способами (даже вранье).

В общем, я рекомендую рассказать своему спутнику про Ваш стиль знакомства и мысли об этом, это может прояснить ситуацию, да и будете честными, что очень важно )

Удачи! =)
Анна Грехова
Лучший ответ
да не обязательно, возможно просто темперамент
Это просто флирт!
У вас разные взгляды на жизнь.. разное мировосприятие... разные характеры... тебе нужно долго узнавать... ему нужен быстрый результат... он всего лишь слегка не уверен в себе... по этому торопится )) А в начале отношений... все чувства и эмоции поверхностны... так что не переживай )
Глубина наступает гораздо позже )
пошли его и все дела это не тот человек
P.
Paradise ..*
нет. Кто может знать, когда начинать ухаживать?
Будьте осторожны. Это-опасный человек .У меня был случай. Благо - на второй день знакомства я уже все про него знала. Постарайтесь что-то узнать. Может, он женат.
Анастасия.
Саламат Токтарбаева Да! У каких девушек не спрошу многие встречались с женатыми мужчинами и не знали этого если это конечно не вранье! А то мало ли потому что не все люди готовы сказать правду себе. Парни говорят что они идеальны девушки все шлюхи а девушки говорят что они идеальны а мужики все женатые кобели.
подарить цветок - это одно, но прислать порно видео на ночь -это другое дело. Узнавать людей обычно принято уже будучи в официальном браке. Есть русская пословица, что человека можно узнать, если съесть с ним пуд соли. Это в среднем 16 кг и вдвоём его можно съесть года за 3-5. Если вы будете просто встречаться и ждать пока откроются намерения человека -вы состаритесь раньше. Понятно, что молодой парень с пылким сердцем прежде всего движим сексуальной составляющей. Поэтому поставьте себе предел: нравлюсь -женись. А до этого изучайте друг друга на расстоянии)))
S*
Sveta **
Мужики по-другому устроены.
Lola Dzhalaliddinova
Мне кажется только одно. Вы к нему ничего не чувствуете. Если бы были чувства, вы бы не задавали подобных вопросов.
Neka Nuka
какая нафиг любовь, обыкновенная животная похоть и страсть....
Amalija Miheeva
Может просто у него такая манера общения. У меня тоже был случай: подруга в юности познакомила с парнем, обменялись телефонами, даже не общались толком. На след. утро пишет:" доброе утро, солнышко! как дела, зайка?" Я была в полном шоке и больше с ним не общалась))) Но вообще он нормальный вроде был, потом подруга за него замуж вышла и нормально уже живут лет 10.
Игорь Мостовой
трахнуть хочет)))
Amina Mussayeva
Есть люди разные, в том числе и гиперсексуальные, у которых все это ярко проявляется. Это не делает их плохими людьми. А дальше все зависит от ваших предпочтений.
ни о чем не говорит, надо присмотреться, вот и все.
Шпили вили не за горами
Рома Козаченко
мужчина романтик что ж в этом такого, вы ему понравились ...это вы долго думаете а у него по другому
Видимо, у нас с тобой в перспективе невыносимо серьезные отношения - даже и не думаю начинать за тобой ухаживать! ))))
Сергей Неверов
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман пришивать бесполезно, важна память! Смысл радоваться радуя и не огорчая.
Нет: слишком быстрый конец.
Оля Баронова
Парень ещё и сделать ни чё не успел. а вы уже о несерьёзности рассуждаете.
Evgeny А
Да каждый по-своему ухаживает. Кто-то пришел-увидел-полюбил. А кто-то будет, простите, яйки перекатывать пока сами в обьятия не упадете
Ухаживать быстро - это нормально абсолютно .
Но вот так быстро не нужно судить о его намерениях, ведь со временем всё будет понятно
Главно чтоб не отжучил быстро, вот это действительно плохой признак
Моя подруга на корпоративе познакомилась с молодым человеком из посетителей. Он подошел. пригласил на танец. Потом попросил разрешения проводитьее домой. В то время она была в отношениях. Разошлась срочно со своим бывшим! Через 3 дня стали жить вместе. через неделю она переехала в дом его родителей. Через 3 месяца вышла за него замуж. Скоро станут родителями. Счастливы и любят друг друга. Говорят. что это любовь с первого взгляда. Я реалистка и у меня так не было никогда, нравится или нет можно решить уже при первой встрече для того. чтобы продолжать общение или нет. О чем то большем рано говорить, у некоторых, и через 5 лет. Может у Вас тоже- первый взгляд- любовь-морковь. Не каждый на это способен и в основном такое случается у романтиков, эмоциональная окрашенность их поступков иногда шокирует!)
Vladimir Gusev
Дывлюсь я на нэбо, та й думку гадаю... Зачем, сами себе, голову морочите? Нравится, встречайтесь, нет - расставайтесь...
Главное не пить ..)))))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Антон Турбин
Всё может быть
Возможно парняга по другому не умеет, или вообще не знает, результат интернет-воспитания нынешней молодёжи, спешка-всё и сразу. Думаю нужно просто встречаться и общаться, там и будет всё понятно, "сердце ведь не обманешь")
по моему сейчас сначала трахаются а потом уже думают стоит или нет что-то серьезное мутить.
из того что-ты написала здесь проблема в тебе а не в нем он ухаживает за тобой. а ты просто немного другая и хочешь этот период растянуть . Хотя в его действиях нет ничего быстрого и наглого.
он же не полез при 2 встрече после всего тебе в трусы
вас баб сроду не поймешь))) если не ухаживает долго, то сразу вопрос- Че он медлит?))))) начал сразу пацан ухаживать- Че он так быстро начал? в себе разбиритесь)))))))
Это не обязательно так
У меня была очень сильная любовь, с первых секунд. Она выглядела очень хорошо, но самое странное, что у меня, в моей жизни случилось только тот единственный раз - я безумно влюбился в тембр её голоса. Её приятный голос загипнотизировал меня.
Встречались пару раз. Но от того что я безумно влюбился, я вел себя как безумный), ..я знаю точно, что она была удивлена, моей искренности.
А как правило - эмоциональность, искренность - пугают. Мало кто могут это понять, актёры, люди искусства.
По личному опыту могу сказать, что за мной сразу начал ухаживать парень, как только перешла в другую школу, спустя 2 года (к этому времени уже давно расстались) он не забывал обо мне, я точно знаю, что до сих пор помнит.
Natalya W(T)
Парень тебе просто хочет понравится, произвести впечатление. Тебя настораживает что он так с наскоку тебя начал завоевывать?
Дима Мусиенко
"мужчина сразу понимает, нравится ему девушка или нет"
Именно! Вы ему понравились внешне, и уже он готов принять любые мелкие недостатки, если они обнаружатся.
А вы - нет. Вы вообще мужчин не по критерию внешности выбираете.
Представьте, ему труднее вас завоевать, чем вам решить, как к нему относиться. Вы реагируете исключительно на его поведение (как будто мужчина - это то, как он себя ведёт), а мужчина даже не знает, как ему себя вести, чтобы вы его не отвергали, потому что ему неизвестен ваш личный эталон ухаживания.
Люди - не только процессы, они ещё и материальные предметы.
а коль шило в попе есть
есть что пить и есть что есть
есть что петь и развлекаться
нефиг шила-то бояться!)))
Это любовь
Я считаю что так и должно быть.
любит
Не вижу в этом ничего несерьезного. Если бы он начал лапать или лезть целоваться к тебе, это уже другой вопрос!
Юра Обелец
Развели муть. Особенно "понравился" коммент про то, что это "опасный человек".

Вот офигеть просто опасный - про любовь говорит и цветок подарил. Опасность так и зашкаливает прям, как и дурость того, кто про эту самую опасность написал.

А по теме - парень всего лишь проявляет внимание, делает это деликатно и красиво. Вы ему нравитесь вот и все. А понятий "слишком быстрое начало ухаживаний" или "слишком медленное" не существует - четких формул и уравнений в этом деле еще никто не вывел. Равно как и о намерениях стоит судить скорее по самому человеку, а не по тому, на каком свидании он что сказал или подарил.
Правильно. Не давай до свадьбы, если девственница.
Neka Nuka В таком случае риск, что свадьба ВООБЩЕ не состоится. И я не про этого парня.
не знаю, сколько лет участникам истории.
я так понимаю, вы совсем мало знакомы. просто общайтесь дальше больше, вот и узнаете его лучше, сейчас вообще рано о чем-то говорить)