Отношения

«Я слишком плох для тебя» - отшил или намек на несерьезные намерения?

Общались очень хорошо с одногруппником, он всегда был готов помочь, писал первый, делал комплименты, интересовался моим настроением итд. Ну, спустя полгода я решила признаться ему в чувствах, поэтому написала, что он мне нравится и что надеюсь, что не станет хуже относиться после этого. Вкратце, он с каждым своим сообщением высылал много эмодзи-смайлов и отвечал «Почему я должен относиться хуже? Не знаю даже как реагировать, спасибо, но мой культ для вас опасен». Когда я уточнила, как понимать последнюю фразу, он ответил, что он для меня слишком плохой и дурной. А когда я извинилась и написала «проехали», он ответил «Быстро ты слилась, ну окей»
Мне стоит расценивать это как то, что меня отшили? Что я не в его вкусе, но он не сказал прямо, потому что боялся обидеть? Или он был бы не против чего-то, но не в плане серьезных отношений?
Это может быть правдой и называется идеализация девушки со стороны слепого идиота.
Это может быть вежливым отказом. Так поступают благовоспитанные люди.
Инна Хмеливська
Лучший ответ
не нравитесь от и все чего они только не выдумают **когда дама не нравиться а сказать неудобно и обидеть не хочет...
Николай Иванов
Общаться надо лично, а не СМС-ками! Тогда всё будет понятно!
Хули Ганочка
А может стоило ответить "Ты - то, что я ждала всегда и искала и никто мне не нужен другой". Наверняка - проверял.
Amfetaminka Sultanova Что проверял? Кого проверял? Что вы несете.
Попытался отшить в надежде получить плаксивую физиономию да еще с просьбами не принимать быстрые решения, а получил сразу согласие и сам обиделся :))))
Andrey Ais
Алпамыс Майлыбаев Ахахаа кошмар, детсад. Он просто захотел таким образом поиздеваться и позже в любом случае отшить или возможно были какие-то ответные чувства?
Еще один малолетний мудрила, которые строит из себя хрен знает кого.
Михаил Никитин
так хорошо общались, и вдруг вы решили ему признаться... зачем? парень не имел ввиду серьёзные отношения, иначе он давно бы предложил вам быть его девушкой. кроме этого вы написали ему что надеетесь, что он не станет хуже относиться после этого к вам. это вообще не понятно о чем. самобичевание какое-то. он с вами решил поиграть, сказав, что он и плохой и дурной, наверное надеялся, что вы скажете: нет-нет, ты хороший, замечательный и т. д. а вместо комплимента вы извинились и "проехали". по-моему он был разочарован таким ответом. действительно вы как-то быстро отказались от него. всё сделали ни так. если вы робеете и не готовы общаться на равных, а извиняетесь и как бы принижаете себя, то надо самооценкой заниматься и не спешить признаваться мужчинам в чувствах
Raya Gutman
человек проявил себя дважды с плохой стороны...
сначала про себя наговорил, культурно отшив.
а потом - сделал тебя непорядочной..
как ты . отказывается тут же умеешь. оказывается..
Tanya Kim
Два варианта. Либо он неуверен в себе, либо ты ему не нравишься и он тебя отшивает. Чтобы понять какой вариант верный нужно смотреть на его поведение с тобой. Если он заинтересован тобой, но так говорит, то он просто неуверенный. Зачем тебе такой? Там мусор в голове.
Либо он не уверенный в себе парень, либо специально давит на жалость .
Алено4Ка *
Go
I'm walking in the streets tonight
Walking aimlessly tonight
The direction to your house

There is a great intelligence
Leading me to climb the stairs
Climb the stairs up to your house

Go!
To the smell that calls to you
Where the animal leads you
Even when you don't know
Why you ought to go
https://youtu.be/cMYX_miRq9w
PS: вот если всего этого нет,
то и начинать не стОит
Максим Голбан
Ты ему не нужна .
Все просто, ты ему нравишься и он не против с тобой принять горизонтальное положение. Но зная себя пытается откреститься от ответственности, "ну типа мы с тобой конечно переспим и я даже буду рад, но если на следующий день я трахну другую ты не обижайся я же предупредил..."
издевается ты ему самооценку улучшила. лучше с ним не быть такой тип мужчин НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ девушек до психических срывов доводят.
Asker Malaaliev
Намёк на несерьёзные отношения
Ольга К.
Отшил вроде дежурной фразы "мы слишком разные"
Ну проверки типа "быстро слилась", "я написал, что изменил, чтобы проверить тебя" и подобное - сразу в топку, ибо это просто вопиющее неуважение к партнёру. Я, конечно, понимаю, что в нынешнем веке девушка должна делать первый шаг, ибо парни у нас нынче фиалочки, которых не дай Христос ради обидеть, но тем не менее - границы сиего безумия быть должны. И самоуважение быть должно тоже. Моё мнение - написал так расплывчато - значит, иди нахер.
не совместимость и отсюда непонимание
Конечно то, что у него в голове знает только он, но могу предположить то, что имел ввиду он не самый лучший парень . Скорее всего он имеет не очень высокую самооценку, но в любом случае его фраза говорит о том что он отвечает тебе взаимностью как бы предупреждая что у каждого есть плюсы и минусы характера и так далее . Ответив извини проехали прозвучало с твоей стороны как отказ от своих слов
Судя по переписке он прямолинейный, по этому он скорее всего так и написал если бы ты ему не нравилась. Я думаю он имел ввиду то что написал, про то что он плохой человек и т. д. а ты слишком хороша для него, и скорее всего это правда так как никто не может знать лучше человека чем он сам.
Он хочет чтобы ты сказала что он не плох для тебя, обиделся что быстро слилась. Парень думаю не против встречаться с тобой но будет тяжело тебе его подчинить если для тебя это важно. Я почти уверен что это манипулятор но это не говорит о том что он плохой человек
Так отвечают обычно, когда на самом деле человек знает, что он дрянь, например наркоман. И вроде он такой совестлевый, что хочет придупридить тебя, но боится.... Вообщем не надо связываться с этим парнем, тем более к нему набиваться. Во первых девушка вообще не должна набиваться - ничего хорошего из этого не выйдет. Это парень должен тебя добиваться! А этот просто подводит к тебя к тому, чтобы пртом сказать: " ну я же придупреждал тебя". Вот и все. Конда ты поймешь что вляполась в полное г... о, тогда он скажет: " ты же сама ко мне набивалась" и останешься ты прлной д... й. Так что теряйся от него быстрее и не поддавайся на его напускную загадочность типо он Джейм Бонд, на самом деле все ровно наоборот.
Vladimir Mahalov
Он просто неадекват (плохой вариант, но маловероятно), а так он "играется",и ничего зорошего от него не жди.
*C
** Chиkon **