Отношения
Почему парни со мной не знакомятся?
Только комплименты, что я красавица, характер хороший, мозг не выношу, не ною. И в магазине подходят и на работе. Но на комплиментах все и заканчивается. Есть сосед, с ним три месяца переглядываемся, он всегда помогает сумки поднести. Тоже сказал, что у меня безумно красивая фигура и волосы, но никаких предложений хотя бы погулять. А сейчас нашел себе девушку, страшненькую, уж извините, постоянно жирные волосы, в хвостике, целлюлит виден через легенсы, живот и он с ней. Я уже ничего не понимаю.
бояться
потому, что комплексуют с тобой иметь отношения, ты для них слишком хороша... пойми, ты не для широких слоёв населения, ты эксклюзив, так, что не переживай, и на бриллиант найдётся своя, но уже золотая, оправа! всему своё время
Бахрам Кылычбеков
Спасибо) Вы меня очень успокоили
Если ты слишком красивая... мужики таких боятся.
Nurbek Omirbai
А чего боятся то ?
Не верят, что ты их не отвергнешь.
Бахрам Кылычбеков
Я же улыбаюсь им
Может быть боятся что ты красивая - значит точно ктото есть, страх конкуренции.
у тебя комплекса Богини нет случайно?
Обычно когда девушка симпатичная и открыто смеется улыбается умеет благодарить, мужчины раскрываются и становятся смелее.
А принцессу потянет только принц. Ну или каззел безмозгов - ему пофигу, что трахать (
у тебя комплекса Богини нет случайно?
Обычно когда девушка симпатичная и открыто смеется улыбается умеет благодарить, мужчины раскрываются и становятся смелее.
А принцессу потянет только принц. Ну или каззел безмозгов - ему пофигу, что трахать (
Умиляет когда брошенка пытается троллить типа - жирные волосы, в хвостике, целлюлит виден через легенсы, живот и он с ней)
Стараться нужно было, а не фригидной быть!
Стараться нужно было, а не фригидной быть!
Бахрам Кылычбеков
Мой бывший до сих пор мой секс вспоминает, не надо тут.
Может вы мозг выносите?
Бахрам Кылычбеков
Не выгоду но и себе вынести не позволю)
надо так намекать, чтобы у мужчин не было сомнений))


давай Я познакомлюсь!!
Фото в студию
Рядом с вами постоянно не те люди, не переживайте найдёте вы своего принца, всё впереди у вас.
Ну у меня такое бывает тогда и только тогда когда я считаю, что женщине не нужен мужчина и женщина наивно думает что найдёт себе качка с деньгами. Выброси хотелку качок с деньгами и здоровый мужчина с деньгами. Ровно потому что у мужчин в школе кости и череп могли сломать. Идеальные мужчины быстро заканчиваются. Я вот к примеру технарь из СПБ слабо познакомится?
Начни делать комплименты.
Похожие вопросы
- Почему парни сначала со мной знакомятся, говорят комплименты, а после общения, говорят, что я или урдка, или тупая?
- Почему парни не проявляют симпатию, не знакомятся? Как при таких обстоятельствах создать отношения?
- Почему все время со мной знакомятся не те парни? Значит ли это, что
- Почему Парни не знакомятся со мной?
- Почему со мной не хотят знакомиться?
- Почему парни считают что девушка должна первой подходить знакомится?
- Девушки. . А почему парень должен знакомиться первым? Вот лично для Вас. . Что для Вас означает подойти познаком. самой??
- Почему парни не желают со мной знакомиться? А если и попадаются то какие-то странные, зашибленные, пьющие или уголовники
- почему парень познакомил меня со своими родственниками, а с моими знакомиться не хочет?
- почему парни считают раз у меня детское лицо, то я ребенок (? Они даже не знакомятся со мной из за этого (((