Отношения
Стоит ли жить с нелюбимым?
12 лет вместе, двое детей (детей рожала не ему, а себе и не жалею). 1.6 года назад начался кризис, думала временно, но нет. Уважения нет, любви нет, противен, как мужчина. Хотя выглядит хорошо, не пьющий, работяга, всё в дом, выходные дома. Не ценю, но перебороть себя не могу. Хочу уйти с детьми. Есть комната. Помощи в виде родственников нет, только моя ЗП и его алименты. Есть другой мужчина, но с ним тоже не будет ничего хорошего, так чисто приятное времяпровождение. По крайней мере по отношению к мужу будет честным дать ему возможность найти достойную женщину, которая его будет ценить и любить. Кто был в такой ситуации, чем всё закончилось? Если уходить, то только насовсем.
Не было у Вас проблем, Вы их скоро получите .Вы подумали, кому Вы нужны с детьми? Родных детей бросают, а чужие? А как дети будут жить без отца? А Вам нового мужа и не светит. Вы заведете любовника, женатого. Больше Вы никому не нужны. Вы этого хотите?
Olga Voevoda
Упаси Боже искать опять сожителя. Для здоровья и хорош. А дети вырастут поймут. Смотреть на ругань и безразличие родителей друг к другу не лучший вариант
Если у Вас кризис, стоит сходить к психологу, возможно именно он раскроет тайну причин этому и всё наладится. Хороший, добрый и работящий-это ключевые качества мужчины и отца. Вы можете на эмоциях сделать непоправимую ошибку, о которой будете жалеть. А наличие при муже мужчины "для души" тоже некрасиво. Вам бы сесть и просто поговорить как взрослые люди...
Пожалеешь....
Olga Voevoda
Есть опыт? Или в теории?
Нигара Парпиева
Опыт. Но сторонний. Потом на коленях ползала. Но. Вам решать. Может перчинку подкинуть? Обновить что то ?
Это вы должны решить для себя сами. Если невмоготу, то надо расставить все точки и сказать прямо как есть, и уйти.
Жить с нелюбимым конечно иногда неплохо, но для чего? Лично Вам это что даст? Что будет в таких отношениях через год, два, пять, десять?
Если отношения начали разрушать твое здоровье, то они опасны для тебя. Но ты можешь попробовать изменить ситуацию, говори с ним прямо, скажи, что твоя любовь прошла и предложи ему измениться, чтобы вернуть ее. Подумай, что он должен изменить в себе и скажи об этом. А до этого скажи что интимные отношения пока прекращаешь и если есть возможность, надо спать раздельно. Возьми управление вашими отншениями в свои руки. Это будет честно и по отношению к мужу и к тебе и к детям.
вы просто зажрались, смените обстановку может поймёте что зря не цените что имеете
Olga Voevoda
Скажете поехать с мужем куда то погулять? Не хочу, мне с детьми одной приятнее гулять
Найди другого и тайно перепихивайся, а с этим просто живи...
Olga Voevoda
Думала я, что здоровый левак укрепляет брак, нифига. Если хуже стало. А вот спать с мужиком без симпатии не могу, а потом начинаю привыкать. Ну нафиг.
Рожала не ему.
И что ты хочешь от мужчины?
Olga Voevoda
Вопрос другой.
Детей любая женщина рожает для себя) Уходите, наверняка эта мысль не неделю назад появилась.