Расскажите о таких.
Девки на бабло клюют или знаете случаи по любви?
Отношения
А вы знаете парочки с разницей в возрасте более 15-ти лет?
у меня жена младше на 15 лет. Я не богат. Она красавица.
Madlena Avakyan
Как удалось?
Да, она старше на 17 лет
Знаю, родственники моего мужа, розница 15 лет она старше., живут давно и счастливо..
Знаем. Жена моя моложе сильно
У меня жена на 21 год моложе.
Madlena Avakyan
Как удалось отхватить?
Несколько таких пар знаю и все по любви, а то что там мужчине очень обеспеченны просто совпадение ))))))
Знаю, с работы женщину, вышла что-то типа в 35 за мужчину на 15 лет старше от безысходности. Сейчас ему 60, а у нее вечные молодые любовники.
Знаю случай президента Макрона.
Очень интересный случай
Хр. н ровестниц не ищет! Девушек интересует, что внутри ум, темперамент!
знаею, чаще дечонок привлекает не бабло, а многолетний опыт этих мужчин))
Моя соседка на 17 лет старше своего мужа, но она моложавая тётка. Там как раз наобарот, это он повёлся на её деньги. Она местный "олигарх", хозяйка двух обувных магазинов
Знаю, она как раз его бросила и цедит дальше деньги, вышла замуж за визу, а ему хотелось хвастать на гольфплощадке женой, которая ему могла-бы и внучкой быть.
Madlena Avakyan
Сколько ему и сколько ей?
Ничем хорошим такие браки не кончаются.
Да. Только в этих двух парах мужчина младше жены на 15 лет. Живут много лет счастливо.
Моя одногруппница после вуза бросила своего местного мачо ради старика, который все продал и увез ее в Москву, как она мечтала. Она очень красивая, мы все удивились особенно ее парень, который с ней 5 лет встречался и собирался женится, а она говорила, что только после защиты диплома свадьба будет. Она была страшно довольна, когда свалила из провинции. Однако, вот, когда я собирала всех на встречу выпускников в честь 10 лет. после окончания вуза, ее номер телефона я нашла только через ее знакомую местную, с которой она общается, ибо крестная сыночка той. Я думала, там все круто, раз она не хочет ни с кем общаться, типо не до нас всех. Оказалось, что они живут не расписанные, просто сожителями, у нее уже дочке 5 лет, там просто было установление отцовства. И этот так называемый муж ее гнобит ужасно, типо чтоб не нашла ему замену и чтоб не присвоила его имущество. Но она с ним живет, типо ведь мечта Москва. Не знаю, этл пример отношений по рассчету, с разницей в возрасте. Там нет любви. По мне так она себе жизнь просрала. Красивая, могла всего добиться и со своим парнем, которого бросила. В общем, а кому-то такие отношения только и нужны
а ты зайди наоборот, покажи хоть один случай "по любви" у ровесников
Юрий Мошкин
Это точно
Да, как мои родители, живут долго, в любви
нет. Знаю пару пар молодоженов, где разница в 8 лет ( одна в женскую сторону, другая в мужскую). Это максимальная разница, которую я когда-либо видела "вживую"