Отношения
Работа или семья?
Мне 22 года, есть высшее юрфак. Сейчас стоит вопрос о том стоит ли идти в армию или не идти вообще, у меня есть девушка встречаюсь уже год, очень ее люблю. Загвоздка в том что она говорит что не сможет меня ждать, она и правда не может и дня без меня прожить, без армий не смогу работать в органах, а у нас в городе особо кроме как там работы высокооплачиваемой нет. Она говорит оставайся здесь, будем вместе все решать искать нормальную работу не в органах. Пожалею ли я о любом выборе я не знаю, крепкая семья или карьера?
Семья
карьера если любит она никуда не денется
Значит так - в армию, а после армии сразу видно будет, а она тоже хороша, не дождётся видите ли... да и фиг с ней, в армии характер немного меняется и на многие вещи начинаешь по другому смотреть.
Я думаю что пожалеешь. Иди по намеченной цели. Серьезно.
Сложный случай. На вашем месте я бы выбрала карьеру (учитывая что семьи ещё никакой нет). А вот на месте девушки тоже ситуация не понятная. Дождаться то она может на самом деле, другое дело есть ли смысл? Ведь неизвестно что будет потом. Очень часто парни возвращаются из армии и очень меняются.
не сможет ждать, ржу))
Что это за девушка такая, которая не дает вам состояться в карьере? Не сможет дождаться. И по какой причине, помрет от тоски или по мужикам бегать начнет? Это очень несерьёзная девушка ориентированная на собственные хотелки, но никак не на полноценную семью. Не жертвуйте карьерой, если любит дождется. А если нет, то и терять вам нечего. Всё равно через какое-то время разбежитесь из-за её постоянных претензий и требований. Только упущенные возможности вы уже не сможете вернуть никогда.
Татьяна Грибанова
От тоски думаю
НЕ!!! а что значит не ждать.... извини, я в гневе.. я бы своего дождалась
Армия. Карьера.
Если любит- подождёт))
Не так и долго- всего год.
Зато обеспеченное будущие и муж с профессией)
Если любит- подождёт))
Не так и долго- всего год.
Если променяешь свои планы на неё- потом всю жизнь будешь винить ее в своих упущенных возможностях. Если она тебя действительно любит, не будет тебя подминать под себя и свои хотелки) что вообще значит-она не сможет тебя ждать?))) ну раз не сможет-то это не твоя девушка)))
Семья