вот уже более полугода отношений мы встречаемся .проводим время вместе, ходим в кафе, кино, в гости друг другу. он отвозит и забирает с работы....
в браке не был никто, детей тоже нет...
до того у него были длительные отношения и не закончились браком... почему я не знаю....
у меня таких отношений в принципе не было.
он понимает и сам говорит, что тянуть время не надо, надо что то делать ...возраст уже не 25...
но когда он уезжает работать он не интересуется мной вообще...
и так не сильно любит вникать в мою жизнь работу и прочее. я не гружу поэтому
последнее время вообще жду постоянно у телефона что напишет что то предложит встретится... стали меньше проводить времени вместе ..он говорит что спортом надо заниматься ему по два часа в день... ну хорошо.. через день.. можно же днем... нет днем ему не удобно... он высыпается до обеда... от работы..
раньше и сейчас чаще раздражается.. чтобы ни сказала, может матом ругнуться я иногда боюсь его ...он сразу очертил свои границы.. ну и я тоже в принципе..
что делать? ждат и искать еще кого то лет 5? ну мне будет 35 ...и я все старше и старше ...я думала еще подождать если ни к чему не придем тогда уже сказать ...
пробовала говорить.. он как дурачок на меня молча смотрит как будто мама отчитывает ребенка и молчит !
Отношения
Хочу семью жить с любимым человеком, но происходит следующее
Благоприятная перспектива не просматривается. Он живет только для себя.
Тебе от самой себя ещё не тошно?) вцепилась в мужика когтями, как за последний шанс. притом совершенно игнорируя то, что счастливой он тебя не делает, а наоборот.
Тебе же даже мнения здешние не нужны, сколько их уже было - всё как в пропасть. продолжаешь плакаться и всё, хоть тресни.
Вадим Боднюк
с каждым годом шансы уменьшаются, у меня и так их не много было.. я все время сидела одна... первые отношения серьезные длительные. до этого пару мес и все побежал куда то, при том секса не было с ними
Он не зависит от ваших - наших женских "гормонов - феромонов", вы ему в этом плане не идеально! ну, ещё надо бы ваши группы крови и резус-факторы посмотреть, а ваше ли это счастье по иммунитету! - Будут ли детки здоровыми!?
Он думает только о себе, вы о себе
Какая тут семья? Можно тратить время в этих отношениях, а можно посмотреть фактам и решить, чего вам надо и можете ли вы это друг другу дать
Вадим Боднюк
почему я о себе думаю?
если ты ему даешь бесплатный секс
то его всё устраивает
зачем что то менять?
то его всё устраивает
зачем что то менять?
Вадим Боднюк
все дают, не даешь вообще одна сдохнешь
Вами движет не любовь, не счастье, а всего лишь страх. Страх остаться одной, страх осуждения общества. Страх - плохой мотив для любого действия. На песке без воды розы не вырастут. Короче говоря бросайте эту затею, вам пока рано, вот когда научитесь сами быть счастливой и дарить счастье - тогда можно будет и о семье задуматься.
Можно конечно более детально рассмотреть отношения, но не публично. Но по описанию ничего общего у вас нет.