Отношения
Парень лезет туда...
Мне 15, ему 18. Мы сегодня гуляли и в автобусе, когда никого не было мы целовались и он залез мне под юбку и начал трогать "там". Мне было как то не особо приятно и даже мерзко. Но мы обсуждали эту тему и он сказал, я не насильник и я не буду насиловать тебя, если захочешь сама скажешь. Теперь не знаю, что делать. Я его потерять не хочу, но и вступать во взрослые отношения так рано тоже не хочется.
И не вступай так рано. Не насильник подождет
Виктор Фёдоров
Эх у меня ведь не было не разу я могу стать маньяком.
Объяснила бы, что это не гигиенично, и грозит тебе дополнительными болезнями!
Сходи к гинекологу и возьми справку о девственности.! Ему скажи, что я тебе сказала, до свадьбы, если что, то только петтинг..! меня Катька зовут..!
справит нужду и бросит и женится не станет учти это - просто скажет извени мы не подходим друг другу - подумай хорошенько сама да и вот еще не позволяй ему фамильярности - пресекай сразу - спроси у него показать справку от врача-венеролога что не заразный и больше трогать не станет
тогда просто делай ему отсосики
Уверена, что он тебя любит, а не просто скрытый педофил?
Многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для этого они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку.
Возможно, это тебя удивляет или даже возмущает. Важно помнить: в фильмах и телепередачах подростковый секс окружен ореолом романтики, и создается впечатление, что это настоящая любовь.
Но не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе
Отпусти его налево и жди... Парню выгул нужен. Либо тебя - либо кого то. Тебе рано и ему по закону нельзя. - значит либо совсем расстаньтесь, либо пусть с тобой чисто дружит.
Ну, он же сказал, что не будет насиловать, и не дотронется пока ты не разрешишь. Ну и все. Не теряй его, если не хочешь. Ну как бы, то, что он там подрогал, это ничего страшного, если ты не против.