Отношения

Какой мужчина (женщина) пригоден (пригодна) для отношений? Есть какие то критерии, разумные, для отбора?

Ooo Спк Рауда
да, но не разумные, а просто характеры должны подходить.
а не разумные, потому, что одному такой характер подходит, а другому нет - собачиться все время будут.

например подкаблучнику подойдет доминирующая, а уверенному она же не подойдет
Boris Mir
Лучший ответ
Самое главное, чтобы это были зрелые и осознанные личности, готовые до конца нести ответственность за свою половинку, детей и семью. Это пожалуй самый главный критерий. На втором месте будет здоровье и внешний вид. На третьем материальная база.
Лаура Гитинова
Есть. Если рассматривать партнёра с точки зрения пригодности, то женщина нужна скромная, воспитанная, интеллитгентная, умная, трудолюбивая, прилежная, сексапильная. Мужчина: умный, воспитанный, интеллигентный, трудолюбивый.
Ooo Спк Рауда Скромная... Сексапильная... Мда.
>Какой мужчина (женщина) пригоден (пригодна) для отношений? Есть какие то критерии, разумные, для отбора?

врядле

как свезёт

может и через несколько лет вылезти

для девушки лично у меня некая абстракция со множеством переменных в итоге = хорошая

для парня, конечно яб с себя портрет срисовал, но девушки выбирают тех, кто об них вытирает ноги, так они чуствуют себя женщинами, в руках грубого мужлана (впрочем я могу и такого включить, но мне мои нервы - дороже)
Аlexa Net
Который не врет. Любит и работает.
обязательно должна быть из полной патриархальной семьи. это самое первое и основное.
Ooo Спк Рауда Мне это не важно при выборе женщины.
Любящие, уважающие, честные, открытые, добрые, без вредных привычек, духовно развитые.
Свободный, гетеросексуальный, непротивный на вид и совместимый по характеру)
Толя Моисеев
Тут надо действовать только методом проб и ошибок)
Ooo Спк Рауда Так можно и двадцать лет провозиться. :)
Тебе думаю нужен жесткий) Чтобы тебя ругал и что бы ты ему подчинялась. Если нет то попе тебя по попе)
Сексуально-активный партнер. Всех остальных девушек надо отсеивать. Согласись секс - основная составляющая в любви и отношениях, ибо без секса бывает только френдзона. Ну а тебе как девушке надо выбирать нормального парня среди всех. И не надо прыгать в постель, как только захочешь не отказывай себе. В этом нет ничего зазорного, а те кто говорит обратное просто порабощены стереотипами.
Ответственный, порядочный, добросовестный, хочет детей... От вас...
Наездницу без опыта. Звонить по номеру ...))