Ситуэйшн.
Мы с парнем живем год вместе. Все закрутилось быстро, любовь цветы-конфеты. Так же быстро и закончилось, потому что мы съехались. И вот уже год вместе. Естественно мало романтичных моментов, не так часто целуемся-обнимаемся.
Вчера на мой может быть тупой вопрос « Я тебя люблю! А ты меня любишь?» он ответил « Ну... это что-то другое» « У тебя детское понятие о любви, всю жизнь любовь длиться не может» « ты в мире не одна»
Настроение где-то под плинтусом...
Я понимаю что лучше не спрашивать такие вопросы, но раньше же он отвечал «конечно люблю»...
Отношения
«Я тебя люблю! А ты меня любишь?»
Катя - возможно Он просто более серьёзно к тебе относится, и считает не нужным - раскидываться такими словами. Любовь - это поступки, действия... отношение его к тебе. *а слова.. это просто слова. Не акцентируйся - не загружайся по этому поводу. *А что реже целует - так это может быть... он такой человек "дела"....и просто не любит - "телячьи нежности"!)
Он че, *банутый, так отвечать? Значит, дело идет к расставанию!
Любил бы, то ответил бы ДА. А так ты его только устраиваешь как секс-партнер и бесплатная обслуга, типа убрать- постирать-приготовить, поварешка...
ну так конфето букетный прошел началась бытовуха
Он просто не открыл в себе любовь и не знает, что это такое.
Возможно через некоторое время вы совсем перестанете друг друга понимать. На первый взгляд он деградирует. Подумайте о том, сможете ли вы всю жизнь с ним прожить. Это хороший метод проверки.
Значит он с вами потому, что просто нет другой.
))давай пофилософствуем.. что такое любовь? Дай четкое определение.. что за пустая фраза, самая пустая и бесполезная фраза по-моему..
Ну он вас не любит значит
Марина Фёдорова
"этоневашмущина" - такой ответ был бы яснее.
Самое главное он сливки снял, а потом хоть кол на голове чеши. В этом смысл ситуации.
Я бы тебе посоветовал вспомнить про себя . Расчешись, накрась глазки, побрызгайся слегка, приятными духами и иди на дискотеку с подругой или в другое людное место, при этом настройся на то, что алкогольных напитков ты употреблять не будешь вообще а будешь просто веселится и радоватся жизни . Если молодые люди подойдут знакомится то дальше уже вы сами решите стоит или нет "фильтр у вас работает хорошо" . И знакомьтесь дабы завести новых друзей . Друзья это здорово, с ними можно общаться . Просто общайтесь с окружающими вас людьми .
Сама придумала, сама обиделась.