Отношения

Сестра призналась в любви

Мне 14. Моей сестре 18. Сестра призналась мне в любви. А тут я уже не знаю. Если сидим за одним столом, обедаем. Она может смотреть на меня. Аппетит напрочь у нее пропадает. Каждый день говорит спокойной ночи и доброе утро братишка мой. Еще обнимает меня. Прижимает. Гладит по головке. Целует в районе шеи, а в последний раз дошло и до поцелуя в губы. Перед этим поцелуем, когда он случился. она позвала меня в свою комнату. А когда обнимала, говорила, люблю тебя очень. Говорит, я очень переживаю за тебя. Мыться заставляет, чтобы запах был у меня хороший. Может подойти, сесть. Спросить, чем занимаешься. Пойдем погуляем. Я не против. Но когда выходим на улицу. Она меня за руки берет. Да Я вроде не маленький уже. Когда в Кинотеатр с сестричкой ходил. Рядышком сидела. Она гладила мою руку. Как реагировать на все это? Все остальное не беспокоит. Например уроки помогает делать. Или телик вместе смотрим. Был момент, подсаживается ко мне, ручками обнимет, и давай меня тискать. Я ей сказал, это вообще нормально? Она ответила, ну ты чего. Подскажите, что делать? Проблема еще одна. Я боюсь очень. У меня писюн на сестру стоит. Потому что она позавчера уснула со мной. Был по началу дискомфорт. Поскольку я привык один спать. А потом вроде уснул. Проснулся утром. Она рядом спит. Это уже второй раз так. Вечером позвала в комнату свою. Говорит по ближе подойди. Обняла и на ушко прошептала. Я люблю тебя. Очень долго обнимала. Хочет чтобы я ей ответил взаимностью. Посоветуйте, как быть? Боюсь обидеть ее. Один раз просто закрылась и плакала в подушку. Зрелище не приятное.
Совет да любовь
Muslihiddin Mirzoev
Лучший ответ
Не, такой текст напечатать не возьмут. Такого г-на сейчас во всех редакциях - завались.
Ты кому тут по уху ездишь!? -сестра его полюбила..! -А чё каждый раз аккаунт новый!?
[*
[F.andrew] *
Попробуй пожамкать её сиси
Jamshid Nizomutdinov
инцест не преступление но педофилия - статья
Инцест - это последнее дело!
Вам нужно срочно обратиться к психологу!!!
Makhid Aghayev
Держи ещё рассказ!
История уже долго длиться. Несколько месяцев назад родители проводили с ней беседу.
После того как она лунатила.
Пришла в мою комнату, и заявила что будет со мной спать.
Я уходил в ее комнату. Она обратно возвращалась.
после скандала, плакала под подушку. Уходила из дома. Под утро возвращалась.
в Декабре месяце, мы с ней целовались. Я правда не хотел. Она прижала меня к стенке.
Я ее пытался оттолкнуть. Случилось не за долго до сна.
В некоторые моменты, она становится агрессивной. Отца даже посылала.
со слезами, говорила, я его люблю.
Я это краем уха слышал.
Мне страшно стало после таких слов.
30 декабря пришла в мою комнату с коробкой конфет. Она сидела рядом, и просила открыть коробочку.
там типа сюрприз меня ждет.
Я открыл, там лежала сердечко, с признанием в любви.
и написано было что-то вроде, Я тебя люблю, будь со мной.
Мать с Отцом водили к Психологу мою сестру.
У меня был разговор с матерью,
Этим летом я должен перевестись в другой колледж и в другой город. И чтобы сестра ничего не знала.
Там буду жить в общежитие. И мы больше не должны видеться.
Проблема в том что каким то образом моя сестра подслушала разговор.
на Новогодние праздники она украсила мою комнату сердечками. Истерика была на всю квартиру. Она просила меня не уезжать.
Что-то мне кажется нихера этот психолог не помог. Она когда меня видит, как будто другой становится.
давай говорит я за тобой по ухаживаю.
Я уже перестал обращать внимание, на тот факт если она ночью плюхается на мою кровать и рядом спит.
Или со своими объятиями лезет.
Скажите, правда отъезд в другой город поможет выбраться из этого ада?

вроде инцест не психическое заболевание, то тогда что. Объятия были, такое ощущение что вот вот задушит.
Явно писал не 14 - ний.
Александр Васильев Там копи паст
Таких рассказов валом в Инете