Отношения
Есть вопрос касающийся отнашений!
Здравствуйте! У меня такая проблема - девушка игнорирует меня! В игнор она меня кинула буквально час назад по такой причине , что я пытаюсь поссорить ее с подругой! Но естественно я нехател поссорить их!Они собственно и не поссорились!Как мне привлечь ее внимание! И вообще как мне ее вернуть? Я такой человек каторый любит сильно но одну! вобщем я однолюб! поссорились мы изза того что я поехал на вписку без нее! Она бросила меня ...теперь говарит что запуталась! И что у меня есть конкуренты! Что мне делать? как мне привлечь ее внимани .. и вообще стоит ли мне пытаться ее вернуть?
Когда девушка говорит о конкурентах, она хочет чтобы за нее боролись! Значит борись! но при этом не надоедай.
Первым делом напиши СМС, что хочешь чтобы она разобралась в себе и поэтому несколько дней не будешь ей писать и звонить.
А сам в это время. Пришли ей букет цветов домой (с запиской. "Просто чтобы ты улыбалась! ")
Ну и все в таком духе!) ) думаю должно подействовать!))
чувак.... тебе 15 лет!!!! ты совсем чтоли с дубу рухнул? ? Однолюб он!! ! Запомни. . не замених баб не бывает! ! пошли ее на хер! пусть потом жалеет, что так себя вела.... ДУРА
Не стоит! Оба хороши! ТРИ ХА-ХА! Один однолюб, а другая запуталась! И это в 15 лет!
Будь мужчиной стань полигамным
пусть остынет. Дай ей время. Просто ненавязчиво напоминай о своих чувствах. ПИПЕЦ!!!! Ну тебе тут и насоветовали!!!! Не слушай.... 15 лет-тоже возраст и тоже чувства, даже посильнее, чем в 20,30, и т. д.
Для начала будь с ней честен. Не знаю что такое "вписка", но наверно не поехать туда вместе - большой подляк)) . В общем будь мужиком.
если девушка говорит, что есть конкуренты, значит никого нет, но она хочет чтобы ты что-то сделал) )
чтобы как-то показал что она тебе действительно нужна
сам ее игнорируй! неделька другая и она очнется)
купи ей огромный букет роз и уложи их перед ее дверью-вобщем надо удивить, приятно удивить, девушки клюют на это))) проверено опытом
да так и скажи... скажи, что ради неё был готов на все, а она дура не понимала.... и уйди гордо. Пусть поймет каково это. Я тоже однолюбка... но издеваться над собой не позволю.. пусть это даже любовь всей моей жизни, эта любовь должна знать правду, все, что я думаю. Пусть подумает еще... Держись)