Отношения
Как дети могут жить с отчимами? Если Вам 10 лет, родители развелись, а мать привела чужого мужика в дом, это же жесть?
мои родители не разводились, но теоритически если мать привела бы чужого мужика в моём детстве, я бы не смогла его нормально воспринимать, и знать что он трахает мать. Даже если бы он ко мне хорошо относился. Тем более если пол детства росла с настоящим отцом
Меня с 8-ми лет растил отчим. Он гораздо лучше, чем родной отец. Да чё там говорить, я его люблю больше, чем маму. ) У меня сын растёт с отчимом. Он родного не признаёт. Этого очень любит и гордиться им. Жесть-это когда дети растут с родными, которые бьют их, ненавидят, унижают, но мать не разводиться," потому что нужен родной отец". Вот что настоящая жесть.
Дмитрий Копосов
ну я о том случае, когда папу дети любили и как отец хороший
Со временем привыкла бы.
Зачем думать о том, что могло бы быть, чего не могло бы быть, а если бы было?
Всё же хорошо?
у некоторых мамы водят не по одному мужику в день.
я в 10 лет не думала бы о том, что они трахаются
Не факт смотря какой родной отец, что отчим покажется раем! Вы рассуждаете как взрослая женщина ,) Был у многих любовником только, до сих пор обращаемся дружим! Нужно уважать детство !!!Часто бывает приоритет мужчина у женщины чем дети .Так вот мужик ставит ее на место, не живёт своим несчастным оргазмиком)))
Мои дети так живут и все нормально не каких лишних вопросов, ну там и после развода время прошло.
Всё своё детство я ебашила по дому и обслуживала своих родителей и своего брата, потому что первые постоянно были на работе, а второй нихуя не делал и приходил только пожрать, мне приходилось ему ебало бить чтобы он за собой тарелку помыл. А ещё с нами месяцами жили родственники из деревни, которых я тоже обслуживала, потому что они гости, они же не должны мыть полы. Я только спала и видела как сьёбываю нахой из родительской квартиры куда угодно, хоть в сарай. Мне бы было поебать на то кто там с кем ебётся если бы мои родители развелись
А маме чо теперь всю оставшуюся жизнь с дилдаками забавляться? очень эгоистичная позиция.
Дмитрий Копосов
когда ебарёк дороже детей это печаль и эгоизм
А как мужчины приводят в дом мачеху??? Это еще хлеще на мой взгляд.