Отношения
КАК избавиться от виртуальной ЗАВИСИМОСТИ????
Если подсели на инет и хотите от этого издавиться попробуйте больше общаться с друзьями не виртуальными а реальными, возникнет и желание встретиться и обсудить все с глаза на глаз, постепенно уйдете в реал, а мир полон красок, новые встречи, новые ощущения, просто улыбнитесь прохожему и он ответит вам тем-же.
Переключиться на новое -спорт, туризм или просто путешествия, в японии берут в армию и муштра в виде игр тех же ярко с шариками и проч сопровождениями.
Ломка та же что и наркозависимых.
Целые институты разрабатывают как затянуть психику человека, затрагивают самые тонкие струны души, и метко попадают в наши слабинки, а половина населения сидят в инете хуже парализованных и семьи рушатся и сами они ни к чему не приспособлены становятся. Сейчас начали разрабатывать игры наоборот будут сами выталкивать игрока из инета - тоесть будет персонаж через опред час или 2 "уставать" вялым и проигрывать ...так проще всех нормировать чем лечение от наркомании, а всех интернетчиков лечат как от наркомании.
Ломка та же что и наркозависимых.
Если бы я знала, я бы уже избавилась... но пока что наоборот всё сильнее и сильнее засасывает в интернет как в болото.. .
Выкинуть состовый телефон. выкинуть комп. выкинуть ноутбук. . и вообще перебраться жить на необитаемый остров, и желательно с любимой девушкой. . и пожить лет пять))) ) а потом вернуться. . мож полегчает.
Отключить интернет!
Затеять ремонт. После 2-3 недель без компьютера потом сам не захочешь за него садиться.
интернет это как наркотики. тянет все глубже и глубже. чтоб от него избавиться надо иметь силу воли. а эт не у всех есть иначе не были бы наркоманы, алкоголики.
Займись физической работой
Стараться побольше общаться с реальными людьми. реальная жизнь интереснее.
Отправиться в тайгу, потому что она бесконечная