Отношения

Как найти с парнем общий язык?

Встречаемся 4,5 года
Ему 25, мне 20
Он - работает на складе одежды оператором 1С, я пока учусь в вузе на 4 курсе компьютерной специальности, занимаюсь английским 4 раза в неделю (курсы+репетитор) , фотографирую и посещаю айти курсы
Вместе ещё не живём так как пока учёба у меня, но ночую 3-5 раз в неделю точно
Проблема:
Я не всегда успеваю убрать, помыть посуду, приготовить . Стараюсь делать все по максимум но в связи с сессией, нагрузкой и новогодним сезонном съёмок физически не успеваю полностью следить за домом. Если я не домою 1 тарелку скандал что я плохая хозяйка, если не успела пол помыть опять плохая хозяйка, я пытаюсь объяснить что этот месяц сложный очень и нужна поддержка, а он говорит что эгоиста только о своих делах думаю, что ему все равно что к меня, что я сама виновата набралась всего ттд. Подскажите как найти нам общий язык
Мне кажется, он тебе завидует.
Kemal Muhammedov
Лучший ответ
Он в тебе видит только домохозяйку и обслуживающий персонал. Его упреки - это только подтверждение того, что эгоист - он, и в лальнейшем намерен тебя использовать. Какой-то сраный кладовщик не может принять, что 20-летняя девчонка настолько вкладывается в свое будущее, которого ему уже ни х... не светит. На данный момент ты намного успешнее его и развиваешься, а он нет, а его это бесит, и он таким образом пытается тебе указать твое - по его мнению - место: обслуга. Чтобы принизить тебя, за счет чего самому стать повыше. Ты для чего так интенсивно обучаешься? Чтобы носки стирать и тарелки вылизывать? В разбег! Либо ты - это Ты, самостоятельная, успешная и уважаемая, либо ты - несчастная судомойка и постельная принадлежность при кладовщике. Выбор за тобой. Каких последствий ты желаешь? Я старая мудрая кобра, многое повидала, пожила. Поверь - он всегда будет к тебе относиться как хозяин, а не как любящий муж.
Ельшат Саменов Но у меня есть комплекс мне кажется что если мы разойдемся я больше никому не понравлюсь, он часто говорит у меня ужасный характер, я даже к бабкам ходила, я конечно вроде высокая блондинаа нормального телосложения слежу за собой но мне кажется что мы разойдемся и я буду всю жизнь сама (((((((( я просто в отчаянии....
Брррр надо просто отдохнуть... Срываться друг на друге.. не стоит. Посуду может нужно каждому за собой мыть?
Просто эгоист, который не удовлетворен своей жизнью. Любящий парень, понимая, что девушка много учится ради своего будущего, мог бы пару раз сам убраться. Это вообще должно быть нормой, чтобы ваши обязанности по хозяйству делились поровну. Беги от него.
Obito Rajabov