Отношения

Зачем мужчине вообще иметь женщину если при онанизме он получит те же ощущения что и при сексе с ней?

Это что так же схоже?)
Алия Бердумуратова
Лучший ответ
Э-э-э... Не те же ощущения, я гарантирую это.
Но если ты разницы не ощущаешь, тогда лично тебе - незачем.
Елена Русинова
вам, и правда не нужна) расслабьтесь и "получайте ощущения")
в обсчем да. выходит встреча с женщинами это не только ценный мех но и 2-3 килограмма диетическаго мяса
Да нет ощущения то как раз не те же.
Дело в том, что многие толком не ведают главного в интиме с девушкой и женщиной..! В интиме для парня - мужчины главное, - не получить оргазм от стимуляции своего органа в женском или в петтинге под женским, а, как можно больше впитать в свой орган женских выделений - Гормонов - ферментов из "Смазки", а если они его организму идеальны, то как можно больше! Если дама этим мужчине не подходит у него и не встанет! А без поступления в мужской организм наших гормонов ваш оргазм не полноценен а вот нам онанизм не вреден мы сбрасываем свои излишние гормоны..! А вы не только называете болячки но и слепнете от недостатка этого! а некоторым это необходимо так остро, что готовы и на коленках стоят! вот только не все умеют это верно брать!
Что? Какие еще "те же" ощущения? Даже на физическом уровне все совсем по-другому. Рукой сжимаешь сильнее, двигаешь небольшим участком собственной же кожи, при этом ни смазки, ни тепла. А разнообразия то сколько в сексу... а когда с рукой- у тебя только одна поза... Да и не физическая часть в сексе главная. Одно дело с проституткой, но там и секс совсем другой, не душевный. Другое дело - с любимой девушкой, когда ты стараешься для нее, а она для тебя, когда все прикосновения нежные, мягкие, когда обнимаешь ее и понимаешь, что она для тебя все... А ты... "с рукой те же эмоции"... Бред бредовый!
Эм я хоть и не мужчина но я понимаю что нет при при сексе в сто раз приятнее объяснять не буду а кроме секса мужчинам нужен разговор чувства и любовь ведь находят девушку не только для секса (ну пока инимерия не все)
Всем нужно разнообразие и разносторонность.
Ну такую точно не надо