Отношения

Вы с чем боритесь в настоящее время?

Mr.adai.92
С меланхолией, мизантропией, ипохондрией!
Надежда Балашова
Лучший ответ
Mr.adai.92 исключено, чтобы мизантроп, не бывает таких мизантропов) никаких признаков нет)
с желанием тебя прибить.. где мои деньги?
Сергей Маляров
с собой. как обычно.
В эту ночь у меня отпуск.
Миша Харфуш Похоже, что Вы боритесь с Вампирами! ;)
Лично я: с мошенничеством Альфа - банка, и юристами - мошенниками, заполонившими РФ.
Самый главный аферист - мошенник в Рашке:
Таран Александр Владимирович, чьё рыло плавает в интернете, вместе с многочисленными номерами дел пострадавших от мошенника и его последней лавочки , -ооо ресурс права, орудовавшей в городе Химки, Москве, Питере и Хабаровске.
Сам же псевдоюрист Таран Александр Владимирович, уроженец Краснодарского края ( пос. УСТЬ -Лабинск), его паспорт, также выложен в инет ( лично мною), впрочем, как и номера дел пострадавших и решения судов РФ + талон с номером с мвд города Химок ( возбуждение уголовного дела по ст. 159 ук рф). , на данный момент.... В бегах: от судебных приставов ; кредиторов: кинутых им и его лавочками ооо, клиентов, органов мвд и прокуратуры...
В общем, я борюсь, с мошенниками! :)

Везде выиграла! :) Химкинский городской суд московской области.

Только вот денег своих не вижу ( пока) .. Не от альфа - недобанка! ((((
Ни, от легендарного Мошенника Тарана Александра Владимировича и его ооо ресурс права.

Ждём - с! ;)

Всем удачи в Борьбе с Мошенниками! :-)
с гипсом)
На данный момент вызвал экзорциста, жена привязанная к кровати бормочет что то на латыни, вот с этим и боремся
Евгения Ч.))
надо немного сбросить, чуть -чуть
Mr.adai.92 ты что жирняга?))
Анна Веренская говорить как есть, чтоб без всяких преукрас)