Отношения

Я опять загоняюсь, что мне делать?

Я тут уже ни раз задавал вопрос или многие кто отвечал мне знают что я уже как 4 года в интернете общаюсь с замужней девушкой и за эти 4 года я так и не добился её чувств, но я её очень сильно люблю РЕАЛЬНО. Я начал со вчерашнего дня загоняться после её слов о том что она к нашим виртуальным отношениям относиться "НЕ СЕРЬЁЗНО" и что нужно жить "РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ВИРТУАЛЬНОЙ" я вчера из-за этих слов напился и мне стало легче, но сегодня снова новая проблема. Завтра к ней в гости приходит подруга которую я дико ненавижу из-за того что она постоянно то угарает надо мной что я в жизни ничего не добился (хотя я первоклассный сборщик мебели и получаю 15 в месяц) то арёт и материт меня что я лезу в отношения её подруги и что мне нужно прекратить лезть в семью и найти себе девушку. Как мне быть? я из-за прихода этой мадам сильно загоняюсь, я убить готов её за такие слова!
Светлана
Уважаемый Михаил, не обращайте внимание на подругу, выбор сделала не она, а та женщина с которой вы общались так долго. Вам уже пора давно понять, что вы для неё не стали кем то большим. Если бы вы были ей нужны, вернее если она проявляла симпатию, и хотела быть с вами, то давно бы уже была. Если замужняя женщина, общается с другим мужчиной, то представьте если она стала вашей и вот так на стороне с кем то общается, я даже не могу назвать это общением с её стороны, это просто игра, когда ей скучно, она тешет своё самолюбие, что она желанная для кого-то ещё, и нет гарантии, что вы такой у неё один. Не позволяйте играть с собой, особенно тем кому скучно и нечего делать когда их муж уходит на работу. Если за 4 года вы не добились взаимности и ничего не поняли, то думаю уже пора понять и отпустить. И не позволять ей издеваться над вашими чувствами, пора открыть глаза. Если человек холоден к вам, то она никогда не будет с вами такой как вы мечтаете. Есть много достойных и свободных девушек, которые смогут ответить на ваши чувства и вы можете ещё быть счастливым. Не зарывайте себя в яму разочарований, вы всё равно будите ею отвергнуты, потому что за 4 года она ничего не хотела сделать и не сделала. Ей так удобно, есть муж и есть онлайн поклонник, для неё это капля адреналина возможно даёт острые ощущения. Подумайте о себе и начните жить реальностью. Я желаю вам найти правильное решение, правильного человека в вашей жизни и исключить ненужных людей из неё. Вы всё это сможете если захотите. Удачи Вам.
Вера Чернова
Лучший ответ
Светлана Спасибо. Эта девушка уже как почти 12 лет в отношениях со своим нынешним мужем (В браке она 7 лет с ним) ей самой 28 будет в этом году, они со школы вместе. Понимаете почему я с именно её выбрал. Мне она очень сначала понравилась, она такая развратная, очень общительная, но не это главное. Она очень умная девушка и всегда может мне дать какой-нибудь совет или в чём-то мне помочь. Но понимаете загон в другом у меня.. она сама девушка по ореинтации БИ и у неё такой типо фетиш ей нравиться когда её муж занимается при ней сексом с её подругами (там около 2-х подруг таких) и она очень любит ЖМЖ и меня это очень сильно загоняет и я её дико ревную к тому что её мужу так повезло, а мне нет. Как мне быть?
И они обе полностью правы! Иди, снова напейся
Светлана Ничего она не права! Она ей всего навсего подруга и не ей решать кого мне любить. Я свободный человек и имею право любить любую девушку какую я захочу, в том числе и даже вас.
Желаю тебе от всего сердца порвать все эти отношения и вернуться к жизни, настоящей, та, которая вокруг тебя. Возможно рядом с тобой находится твоя женщина, которая будет тебя любить таким, какой ты есть, с твоим мизерным заработком в размере 15.000руб в месяц. Остановись и оглядись по сторонам.
Всегда можно разлюбить! Иначе тебе светит ст. 105 УК РФ за подругу
15 000 в месяц - это мощно ????
Светлана Больше я не смогу заработать. У нас в городе такие низкие з/п
Девочка Элис Ну может у них там хлеб 5 копеек стоит