Отношения
Зря я загоняюсь или нет?
Мне 16 лет у меня с рождения проблемы с ногой я подхрамываю чуть чуть мне кажется, что из-за того что я хромаю у меня не будет девушки и что они по ней и судят зря я загоняюсь или нет?
Твоя храмота может стать как фирменный знак, или это будет печать дешевки или признак качества и дороговизны, намек понял, весь ты это твое внутреннее содержание, а твое тело лишь носит в себе твой Дух..и если Дух велик, то какое бы тело не было оно лишь будет олицетворять его , а если дух мал и ничтожен то красивое тело при нем будет вызывать отвращение ...
Знаю одного хромого,который трижды был женат...
Елизавета Колесникова
жены убегали почему от него?
Хромай брутально, с высоко поднятой головой
У всех есть недостатки. Сделай так, чтоб этот был едва заметным
Не загоняйся, бабы любят иногда таких, что диву даешься. Молоденькая, красивая, из благополучной семьи, а любит какого-нибудь уголовника с внешкой неандертальца, который об нее "ноги вытирает" и использует. Или человека с сильным физическим дефектом, хотя в нем, вроде, ничего такого и нет.
Компенсируй это тем, что ты будешь а_уенным в чем-то другом (чувство юмора, умение играть на гитаре или укулеле, петь, рассказывать интересные истории, очень красивый и смазливый, классно одет, богат, очень перспективный, увлекаешься каким-то необычным хобби, вроде мотокросса, автогонок, полетов на самолете или чем-то таким).
Да, некоторая часть баб отсеется сразу, но такие тебе и не нужны, т.к. небольшая хромота в современном мире это не смертельный недостаток, с ним можно спокойно жить.
Удачи!
Relax ™
Спасибо за подробный ответ! Вам тоже желаю удачи
у меня был знакомый без глаза, так за него две девушки дрались, так что не парься, найдется та самая ^^