Отношения
Парень остыл из-за моей груди
Она у меня маленькая. Наверное первый размер или немного меньше первого. Когда все подошло к интиму я заметила что он только как прикасался к груди, убирал сразу руки. А в другой раз даже кофту с меня не снимал. Мне очень неприятно и понимаю что ничего сделать не могу, не хочу себя уродовать операциями и к парню с одной стороны привыкла. Он постоянно добавляет девушек себе с большой грудью, общается с бывшей у которой тоже большая грудь, а ко мне охладел ( в последний раз вообще сказал что может нам лучше остаться лучшими друзьями... это конец?
Уважаемая девушка. Ни в коем случае не думайте, что виной ваша грудь, когда придёт время она вырастет. Главное, что ваша грудь не висит до колен как бывает у многих, а у вас в скором времени будет достаточно хороша, упругая грудь. Ему нужна не любовь, а тело. Он потребитель, у которого свои стандарты. Отпустите его, пусть идёт куда хочет. Ваше место не с таким человеком который не ценит любовь, он ценит оболочку. Вы встретите своего человека, который будет любить вас, а не части вашего тела какие они. Отпустите, понимаю, какое-то время будет обидно, но это пройдёт. И когда у вас появиться любящий вас молодой человек, который будет вести себя как настоящий мужчина и вы с ним будите расцветать счастьем, то тот другой будет жалеть, что упустил вас. Возьмите себя в руки и не унижайте себя, уйдите гордо от него. Удачи Вам.
Светлана Антошина
Спасибо большое, от всего сердца
Надо дать ему принять на грудь
Ну и пусть чешит, на фига тебе такой?...
может всё дело в твоём маленьком мозге
Вы даже в голову не берите это. Вырастут в свое время. Главное в человек не сексуальные отношения а нравственные нормы.
Ищи нормального парня этот пусть на сиськах женится
Это конец. Дальше лучше не будет. Объясни сама себе, что расстаться это лучше для твоей самооценки.
Если ему сиськи дороже ваших отношений пусть идет ...
Надежда Ступак
Сексуальное удовлетворение не последнее делоив отношениях
Вставьте имплантанты в грудь.
У 95% женщин грудь маленькая. У меня большинство родственниц с маленькой грудью замужем.
Ну и зачем он такой? Отношения на груди не держатся. Есть мужчины, для которых грудь является центром вселенной... Ну их таких) а комплексовать не стоит. Я тоже переживала, когда после родов, кормления, грудь стала ужасной. Но, мой мужчина поддержал меня. Поэтому, будет тот, для которого ты станешь миром)
Если у парня не стоит на таких он что заствит себя както?