Отношения
Как ему объяснить, что мне его не хватает???)))
если есть совместное прошлое, напомни аккуратно о счастливых с ним моментах, скажи что в жизни любила по настоящему только его, но раз уж не получилось, лучше буду одна- должен понять, если ему ты нужна, он вернётся. а если уж не поймёт- скажи прямо в лоб. может он этого ждёт.
Если будете молчать.. (он вряд ли обладает спсобностями читать ваши мысли)... не дождетесь никакой реакции.. .
Говорить ему об этом.. Единственное условие не НЫТЬ... а просто сказать... Кстати им (мужчинам) это чертовски приятно слышать...
Шутками-прибаутками...
Купи интимные игрушки.
Надо, чтобы ему тебя не хватало. Тогда и объяснять ничего не придется.
Galiya Sengirbaeva
Интересно... Ну и как это сделать-то?
так и скажи. или пригласи его на свидание.
А что сделала - чтоб хватало - или только ждешь ( освободи от работы - зарабатывай сама) - и все будет ОК ...
Анна Лебедева
Он и так ничего не делает...даже для себя не старается...Зарабатываю я, если что, сама...
Так и сказать.
Не ходить вокруг да около.
а нужно? я имею ввиду ему это нужно?
попросивременую замену
Так и скажи. Только не вздумай капризничать, только спровоцируешь скандал.
А что, просто словами - не понимает?
Анна Лебедева
Нет...Не понимает...видимо...
Если он человек занятой -это всё оправдывает. Возможно ему просто нехватает времени на всё. Найди решение сама. Тебе виднее в чём проблема.

Скажи на прямую, что ходить вокруг да около??
Я думаю, если ты ему не безразлична, то он это и сам поймет
и мне тебя не хватает.... вот пишу тебе о этом....
Анна Лебедева
А раньше что...хватало???)))
попробуй вытащить его куда нибудь, разнообразь жизнь. но только вместе, а еще лучше куда нибудь на бойдарках, такие вещи сближают крепко
попробуй слоами а еси не поймет то делом, а лучше телом