Отношения

Почему парни любят бить женщин? Это самоудовоетворение что ли какое то.

Наташа Заитова
Потому что женщины правоцируют
Михаил Ощепков
Лучший ответ
при чем бабы выпрашивают пиздюлей ибо это из области садо=мазо. Лично видел... до оргазма.
Khikhadze Khikhadze
Наташа Заитова Ты свою ЖЕНЩИНУ УДАРИШЬ ударишь сука7
Это Россия и российская вседозволенность! В нормальных странах за это сажают и выплачивают моральные компенсации.
В их семье отцы делали так же.
Наташа Заитова Ты любишь Жанклода Ван даММа?
Наташа Заитова Гичего, прости меня. Мне скоро 30 а я не чего не доюилась в жизни. Поддерджи меня.
Lazzat Jeldibaeva Это ошибочное мнение.
А если я не люблю, я больше не парень?
Evint Voler
Это где??? В дурочке что ли? Неадекваты...
Oleg Woronin
А нормальные парни вообще могут ответить на это вопрос по существу? Мы то откуда знаем. Явно у них лишняя хромосома.
Илья Попов
Ну отморозки может быть и любят. Женщины сами себе таких выбирают...
Самоутверждаются за счёт того, кто явно слабее.
И оправдывают себя тем, что их спровоцировали. А на деле им место в дурке
Galina Shulimova
а может золотую середину не соблюдают. не тот ни другой
Илья Еремин
Илья Еремин когда люди любят по настоящему. они не лезут за грань
А что же ещё ? Только таким образом они могут доказать своё превосходство .
Эти парни, которые любят бить женщин, еще не нарывались на тех женщин, которые любят бить парней)).. Не позавидую этим парням)))
Рим Хасанов
Потому что ты жертва.
Arkadi Mirzoian
Бей бабу молотом - будет баба золотом
Елена Вольф
Нормальные парни и мужчины не бьют женщин, рука у них на слабый пол не поднимется, а всякие моральные уроды с комплексами разумеется не имеющие ничего общего с нормальными мужчинами смогут спокойно ударить женщину, только как показывает практика такие храбрые они только со слабым полом, а мужчин в основном бояться.
Imomalikhon Azizov
Низкое половое влечение
Женщины чаще бьют мужчин чем наоборот, это факт. Вы недооцениваете женщин
*****мерейка *****
Умом россию не понять
Человек бьет от злости, а если от любви к этому действию по отношению к женщинам- это уже какие-то явные нарушения в психике.
Леся Белякова