Отношения
Почему парни любят бить женщин? Это самоудовоетворение что ли какое то.
Потому что женщины правоцируют
при чем бабы выпрашивают пиздюлей ибо это из области садо=мазо. Лично видел... до оргазма.
Наташа Заитова
Ты свою ЖЕНЩИНУ УДАРИШЬ ударишь сука7
Это Россия и российская вседозволенность! В нормальных странах за это сажают и выплачивают моральные компенсации.
В их семье отцы делали так же.
Наташа Заитова
Ты любишь Жанклода Ван даММа?
Наташа Заитова
Гичего, прости меня. Мне скоро 30 а я не чего не доюилась в жизни. Поддерджи меня.
Lazzat Jeldibaeva
Это ошибочное мнение.
А если я не люблю, я больше не парень?
Это где??? В дурочке что ли? Неадекваты...
А нормальные парни вообще могут ответить на это вопрос по существу? Мы то откуда знаем. Явно у них лишняя хромосома.
Ну отморозки может быть и любят. Женщины сами себе таких выбирают...
Самоутверждаются за счёт того, кто явно слабее.
И оправдывают себя тем, что их спровоцировали. А на деле им место в дурке
а может золотую середину не соблюдают. не тот ни другой
Илья Еремин
когда люди любят по настоящему. они не лезут за грань
А что же ещё ? Только таким образом они могут доказать своё превосходство .
Эти парни, которые любят бить женщин, еще не нарывались на тех женщин, которые любят бить парней)).. Не позавидую этим парням)))
Потому что ты жертва.
Бей бабу молотом - будет баба золотом
Нормальные парни и мужчины не бьют женщин, рука у них на слабый пол не поднимется, а всякие моральные уроды с комплексами разумеется не имеющие ничего общего с нормальными мужчинами смогут спокойно ударить женщину, только как показывает практика такие храбрые они только со слабым полом, а мужчин в основном бояться.
Низкое половое влечение
Женщины чаще бьют мужчин чем наоборот, это факт. Вы недооцениваете женщин
Умом россию не понять
Человек бьет от злости, а если от любви к этому действию по отношению к женщинам- это уже какие-то явные нарушения в психике.