Отношения

Если расстались, а он смотрит сторис в вотсапе через минуту как я опубликовала? Что это может значить?

Atajan Jumakulyyew
привычка...
Nika-> <-Vilcan
Лучший ответ
Интересно ему. А вдруг тебе хорошо?)
Fred B V
скучает .просто поторопился
Viktor Grushko
во главное с радаров уйти... и карантин души излечится быстрее))))))
Elena Smorshok
Карантин души? Очень образно! А у него короновирус совести!
Bbbbb Sssss
Людям иногда интересно, как поживают их бывшие возлюбленные, соседи, одноклассники и сослуживцы, друзья и враги.
Сидите с карантином души, кто запретит.... И он психопат, так что друг друга стоите....
Ты ему не безразличная, он всю наволочку проплакал ночами, думает без тебя повесится или зайти в газовую камеру.
после сухого ответа надо было спросить чем вызвано его любопытство
Это значит, что человек слабой души, рангом ниже стоит. Он бы и рад любить, но в силу ряда особенностей это, увы, не дано. Можешь его пожалеть, хотя ни тебе, ни ему радости от этого не будет
)))
Выебнулся, надеясь, что позовёте обратно. А может даже извинений ждёт. А вы нет!)))
Инга Хабарова
это значит что вы два ребёнка.))
Наверное ему нечего делать.
|A
|Nika Aleksandrovna|
"Любовь не картошка, не выкинешь в окошко!" - народная мудрость.
Анюта Никонова
Значит хочет снова сойтись.
Это может быть и то, и это. Короче разнополярное. Узнать лишь при личном общении можно, глаза в глаза, что не шибко актуально сейчас.
Надежда *****
скусно
Что он малолетка.
Sanjar Akmalov
Это значит шо он залипает в интернете. НЕ понимаю этой темы со сторисами! СТОРИСЫ АВТОМАТИЧЕСКИ загружаются, хочу я этого или нет! И меня бесит это! Я подписана на ПП, и эта баба, которая публикует рецепты, выкладывает по 200 сторис в день о том, как она сходила в сортир, как она везет своих попугаев к ветеринару и кучу прочей ненужной не интересной фигни! И я хочу не хочу но смотрю 1 штуку, потом сбрасываю, так как невозможно просто! Никто не выбирает смотреть сторисы, они автоматически загружаются! емае1 никто спецом не смотрит сторисы
сложно все
Никита Вовк
Встретиться и поговорить не судьба?
Только сиги не проси у него)))
Madina Mirkiyassova
что вам обоим енфиг делать
Не знаю что опубликовал но звучит романтично
Что за глупые вопросы? Если человек расстается с вами. Это в 99.9% означает, что какие-то чувства к вам все равно еще остались - это же химия! А при расставании эти чувства увеличиваются. За этого и заходил, получить дозу, так скажем. Ну это же логично, камон!
Когда следователь получает уголовное дело, то он прорабатывает несколько вариантов и мотивы здесь тоже самое можно предположить множество вариантов, но в Вашем варианте лучше других инфо имеете только Вы и он и правильное предположение конечно за Вами, а мы как говориться предполагаем, а БОГ располагает.
Денис Шумихин
Это значит он хочет помириться с Вами
Юрий
Ждёт, когда заплачешь.
Через неделю, уже заскучает потом вы помиритесь и будете жить поживать и детей рожать))
A.
Ar-Me-N .....
Я бы тоже смотрел если ты пирожок выложила
Natasha Semenova
А по моему это, что то значит, если это тебя беспокоит! Помирись!!!
по привычке интересуется. может, завел кого и сравнивает теперь
Значит что он на вас подписан в инстаграме!
думаю он сожалеет
Мне кажется человеку трудно это принять. Он понял свою потерю. Но он не спешит начать все заново. Просто вы ему пока близки.
Жалеет пацан
Он подумывает вернуться
Gunduz Novruzov
Просто мужчины тяжелее переносят расставания и может у него что то осталось к тебе. На эмоциях наверное расстались
Atajan Jumakulyyew В том и дело, что он был инициатор уйти. Ну я и пропала после этого с радаров. Он через неделю написал после всего этого, спросил как я. Я сухо ответила, а теперь вижу что смотрит мои обновления сразу. Нет чтобы помириться.
Ему интересно как ты там.
Просто интересно. Я на всех своих бывших тоже Смотрю и оцениваю кого они себе нашли. Пока что одних даунов которые хуже меня
та же фигня
А кто предложил расстаться? Если ты, то может он следит за тобой - а это один из показателей, типа ты ему всё ещё нравишься.
Ещё любит наверное