Причин МНОГО.
Самая простая, чтобы не оставлять следов на сайте знакомств + много разводов на деньги
Отношения
Зачем на сайте знакомств сразу просят перейти в вотсап, или телеграмм?
Эт о логично. На СЗ знакоимятся, если уже познакомились зачем там сидеть?
Abraham Brus
СРАЗУ просят
Некоторые сразу просят скинуть им деньги на проезд чтоб ко мне приехать)
Номер телефона чтобы узнать и найти вас в соцсетях. И вообще круглосуточно лезть без спроса.
Обычно чтобы развести. Ибо за развод на самом сайте забанят. Кстати это не люди пишут а боты. Проверить легко. ответь на первое сообщение например11111111 Бот продолжит свое талдычить. Тогда жмешь пожаловаться. И так на каждого бота. Их через пару дней как ветром сдует. Твой ак ботоводы занесут в свой черный список
да массу причин!
мне допустим там переписываться не удобно легче реально в вк вотсап или вибер с телегой!
кому то что бы проверить не бот ли вы! ну и проще по телефону поболтать чем строчить поэмы или проходить анкетирования
Так личная переписка с фото и видео намного лучше, чем переписка в социальных сетях не понятно кто, не понятно что
Да зачем? Вместо того, чтобы встретиться и увидеть в реалии, еще месяц "балтологию " разводят
Надежда Рыбалко
бОлтАлогию))))))))))))))))))))))))))))
Ersain Sautov
?В долговечном поиске партнера, некоторые женщины за свою долгую жизнь столько выпили кофе, что могут утопиться в этом кофе! Разумеется лучше не опускаться ниже планки и не бегать на так называемая кофе а просто через веб камеру по скайпу или по вайберу пообщаться узнать или будет взаимопонимание, чтобы думать о реальной встрече! кому как говорится терять уже нечего, то те и бегают на так называемая кофе, пожизненно!?
Чтобы переписка мошенников не логировалась на публичном ресурсе.
На некоторых сайтах сообщения платные ;) Но Вам никто не запрещает не переходить - это, кстати, неплохая проверка серьезности намерений.
Там общаться проще и быстрее. На сайт надо постоянно заходить. А ватсап квакнул, ты ответил. Можно созвониться, чтоб услышать голос и просто пообщаться вживую.
Короче так удобнее. Используй телегу. Там можно оставаться инкогнито, так как даёшь лишь ник, а не номер телефона
Говорить о сношении, показать свои отростки
А в Инстаграмме, почему только иностранцы подписываются на тебя сами и сами сразу же просят ватсап? Вот по той же причине, и ее надо выяснить, не все мошенники, но скорее это так. Вообще они мне изрядно надоели, больше на всяких Джонов и Ричардов не буду подписываться, и конечно женщины пишут, не первой молодости, я не пишу о намеках на знакомства..
Потамучто там надо платить деньги
Там удобнее