Отношения
Для вас внешность важна?
Для меня больше важен характер. К внешности быстро привыкаешь и перестаешь замечать!
Анатолий Утев
Ты на характер и не посмотришь, если внешки нет
Да
ну а как же... внешность- это показатель здоровья, по внешности можно понять социальный статус человека, наличие у него интеллигентности, образованности, принадлежности к той или иной расе или национальности
Конечно. я красивых люблю))
Да.
Monika Sahakyan
У тютю)
Чья внешность? Моя? Девушки? Работника паспортного стола?
да
Да.
Должно быть все гармонично. И внешность и поступки и мысли. Что то одно не может нравится. Либо всё либо ничего
Не первостепенна, но важна.
Все, кто говорит нет, врут)
Конечно важна.
Нет, отношение важнее. Пусть даже золотом покроют человека, но если он относится к другим неуважительно, то никакая красота не спасет.
Неважно какой человек снаружи, важно, какой внутри
Жить то в итоге придется с характером, а не со внешностью, если внешность красивая, а характер плохой, или человек, например, ненадёжный, или пьющий, или не верный, то что толку от красоты?
Анатолий Утев
А что толку от характера и надёжности, если просыпаясь вздрагиваешь от его стрёмной рожи?
Да
Не особо. Вот честно, мне важнее, чтобы взаимопонимание с человеком было. Больше всего не люблю собачиться, выяснять отношения и ругаться. И чтобы этого всего избежать нужно либо забивать на своё мнение и насильно подстраиваться под другого, что ни к чему хорошему не приведёт, либо чтобы у двоих было одинаковое мировоззрение и понимание каких-то вещей. Ну а внешность - это просто приятное дополнение, но совершенно не важное
конечно мне важно унитожить всю неадекватину
питаршу матршу
всю лгбтню
всех уродов, что мешают нормально жить людям
питаров, фемок
мтратршу
питаршу матршу
всю лгбтню
питаров, фемок
мтратршу