Отношения

Внешность важна в отношениях?

❤ ➦Не главный факт.
..
...sanek| ...
Лучший ответ
Конечно.
Юлия Иванова
Многим кажется именно так. Но, внешность настолько малозначительна, если вмешивается энергетика- просто пападокс.
I Love You...
да... возбуждение и секс по симпатии происходит, а не потому что, умный..)
Elya Bobzhova
Конечно... и внешность и возраст много факторов которые влияют на взаимоотношения между людьми.
Наталья Жук
Когда начинаются отношения уже нет.. . Внешность важно на первых стадияхъ влюбленности! Если он тебя не устраивает то ты его (ее) кидаешь и ищёшь себе другого (ую).. . Вот так вот)
Конечно, важна.
Даже-очень.
Счастья-Вам, Хельга!
отношения начинаються с внешности
С.
Сергей .
Все важно.... глупо считать, что такие вещи не важны - важно все, другое дело, что решающими бывают разные аргументы, и они не одинаковы у разныз людей
для тех, кто живет глазами - да.
для тех, для кого важны только слова и действия - нет.
я отношусь к первому варианту. мне нужно восхищаться человеком, чтоб заинтересоваться им. я просто творческая личность, для меня нужна Муза... .
не скажу, что нужен красавец писаный-описанный.. . нет, простой приятный, аккуратный....))
Ну многие говорятчтонет и чтовообщеэто не так!! но после того как внешность человекаим по душе!! А вообще вмолодом возрасте и при влюбленности всё начинаеться со венешности!!
Для мужчин очень важна, а для женщин не для всех. Многие мои подруги любят старых или страшных мужчин и не все эти мужчины богатые. Просто любят и для них они если не красавцы. то очень обоятельные. Только это для них одних видно. А вот мужчины всегда любят глазами и только потом сердцем.
Если только в самом начале отношений.
Иван Малыгин
Для кого как, но точно уверенна не обязательно быть красавицей!
Любимый человек не должен любить тя только за внешние данные!
И
Итальина
конечно... (особенно в начале отнашений)