Отношения
О подарках. Все мы дарим их и получаем.
Поверь, о подарках лучше договориться заранее. От того, что вы будете дарить друг другу, зависит не так много, но если она будет ждать дорогое колье на Новый год, а получит подушку-пердушку и хорошую книгу, то возможны истерики. В конце концов, у женщин несколько другое отношение к подаркам: они считают, что можно дарить бритву и свитер и взамен требовать сокровища. Так что, получив носки, не думай, что можно обойтись недорогим подарком. А лучше спрашивай, что ей нужно. Может быть, так будет дешевле и без головной боли. А Как вы решаете эти вопросы?
Просто многие девушки наивно полагают, что подарок от мужчины это отражение его чувств.
Я считаю, что в подарке главное его оригинальность. Важно чувствовать, что он долго готовился, что в него были вложены все самые положительные эмоции и искреннее желание порадовать. Часто бывает, что подарки дарят "потому что надо. Праздник же. Не хорошо приходить без подарка", при этом даря подарок наотвали, так, для галочки.
У меня, моей семьи и моих друзей совсем другая идеология, обычная для всех адекватных - не важен сам подарок, важно внимание.
Лучший мой подарочек это Ты

От многих вопросов и головной боли можно избавиться, если не связываться с неадекватными истеричками. Заранее договариваться не обязательно. В кругу близких при достаточной внимательности к другой стороне можно понять, что ей хотелось бы. От того, что, когда и как дарят зависит многое. Когда дарят подарок от чистого сердца, то платы не требуют. Когда начинают что-то требовать, то дарение превращается по сути в торговлю. Можно заметить, что многие люди и свои чувства преподносят как товар, за который требуется заплатить.
Обожаю подарки... особенно нужные...
Все очень просто. Покупаем по мере надобности то что нужно
Я дарю от души то что считаю нужным.. подарок это вещь подаренная от души хоть носки это или простая мелочь за 10 рублей всё равно приятно.. цените простые мелочи жизни и будьте счастливы!
Я всегда озвучиваю, что хочу.
Поэтому ненужных подарков почти не бывает.
А мне похер что она хочет, я может тоже хочу улететь с этой планеты обезьян тупых
Я замечаю детали и, опираясь на них, выбираю подарок который нужен. Например, я заметил что её ноутбук ASUS, который она носит на работу, совсем плох. Буксует капитально и файлы, для которых интернет не требуется, загружает по полчаса. Следуя этому, я подарил ей на восьмое марта Macbook. А если детаей нет, то я импровизирую. Обычно выбираю подарок подороже. Золотые серьги (она на них любовалась минут по двадцать в торговом центре) или перстень с янтарём (это уже я просто угадал).
Я ей подарю анальную пробку
Заранее узнаю, незаметно, но досконально, что ей нравится, хочется, мечтается, какого цвета, вида, размера и вкуса. Потом уже лучше неё знаю, что именно ей понравится. Если заслужила конечно... А за подаренные носки, рассчитывать на что-то уникальное и желанное, по меньшей мере глупо! Но я делаю скидку на то, что мне очень сложно угодить, только я сам могу купить себе хороший и по настоящему нужный подарок. Поэтому я покупаю ей именно то, что она хочет, но молчит..))