Отношения

Как понять? Вот мне говорят ты боишься умных девушек !В чём выражаться их ум ...

Obid Rahmonov
кто тебе вообще такую чушь сказал? явно этот человек страдает каким то комплексом. ум в первую очередб выражаеться в словах и в поведении
Анастасия Лаптева Пустотина
Лучший ответ
Ну. это тебе лучше знать, каких девушек ты боишься

И вполне возможно, что те, кто тебе так говорят, ошибаются.
Артур Сердунич
ум выражается в адекватном оценивании той или иной ситуации, в правильности выражения своих мыслей. а ты не бойся, а наоборот учись, прислушивайся. в дальнейшем этот опыт тебе пригодится не с ней так с другой.
В умении правильно и ясно излагать мысли и делать правильные обдуманные решения....
Tatyana Кyrochkina
А если тебя это задело значит так оно и есть!
Sanya Pirog
если это сказала девушка, то можешь перестать бояться)) ) она таким пороком явно не страдает)))))))
На это есть простой ответ: Я сам умен, мне конкуренция не нужна. На "умных" обвинительниц действует безотказно)))))
Галина Усова
не знаю, может в их глупости
да я тоже не понял. . читал я тот вопрос...
В хитрости))) , поэтому умные девушки об этом не говорят)))
умные могут завести тея в тупик, которого ты боишся, а вообще зачем проявлять ум при общении, это что науки викладывают, или законими грузят. Просто нужно уметь поддержать диалог, и не тупить отвечая на вопросы.
в советах таких же умных подруг.))))))))))))))))))))))))))))))))
смотря кто это тебе сказал. а вообще я считаю что умная девушка (женщина) никогда не признаеться в этом, и будет прикидваться дурочкой. Лучше быть шеей чем гоовой.
Rasul Azatov
Знания, к чему либо.... Например: она тебе что-то рассказывает, то что ты не знаешь, и потом когда она закончит рассказывать, задаст тебе вопрос, того что она тебе рассказала, а ты вобще не понил о чём там она тебе говорила, и ты начинаешь волноваться, теряться, при её вопросе к тебе! А не надо боятся! Что знаешь, то и говори.
Самое привлекательное качество в человеке - уверенность в себе, чувство собственного достоинства. Именно оно дает возможность не обращать внимание на то, что говорят и думают другие, и в то же время нравиться людям. Это качество нарабатывается, в числе других способов, широким, разнообразным общением.
Приветик! А ты опровергни это мнение. Покажи что они очень заблуждаются эти "умные" девушки! Явно они недалекого ума, раз такое говорят.
а ты боейся умных девушк?
Anton Gusev
умная это ображованная девушка))
Ну, а зачем тупить?
в умении поддерживать беседу на любую тему
Действительно умные умничать не будут! Умные всегда делают все красиво!!!! А сказать какое нибудь изречение из книжки каждый может! Возможно ты боишься не умных а болеее уверенных в себе людей, во тогда точно некоторым сказать не чего! Главное оставаться человеком в любой ситуации, рано или поздно это будет оценено!!!
Антоша! Ум женщины выражается в умение сложить из слов цепочку грамотных предложений и подтвердить действием.
а кто тебе такое сказал что девушки умные
как правило, мужчины не любят, когда девушка умней их! они чувствуют себя ниже в моральном отношении! да и девушкам нравятся мужчины, которые не лезут в карман за словом и не тупят по жизни, а знаю чего они хотят! :))))
смотря кто это еще сказал, если девушка значит она хочет что то этим показать. А ум выражаеться в дувушек в том что
они через щур хитрые. Они могут сделать с мусчиной все что захочишь. И неччего их бояться покажи что ты главный вот и все. Покранимери я так думаю незнаю как насамом деле есть.
Мужчина голова, а женщина шея! Куда захочет, туда и будет смотреть голова!

Как было уже сказано выше, умная девушка не станет об этом говорить! (Но это не только к девушкам относится)
Или же она просто хвастушка:)) , очень себя любит, и любит быть в центре внимания!
А может просто в детстве ее все время называли дурочкой, глупой и т. п.
Не зная человека, точно не скажешь.
Женщины хитрые согласна, но и мужчины без хитростей не обходятся!

"В чём выражается их ум... "в том же, в чем и у тебя, и у всех людей. Только в разных сферах.
Хитрость и изворотливость....