Отношения
Как понять? Вот мне говорят ты боишься умных девушек !В чём выражаться их ум ...
кто тебе вообще такую чушь сказал? явно этот человек страдает каким то комплексом. ум в первую очередб выражаеться в словах и в поведении
Ну. это тебе лучше знать, каких девушек ты боишься
И вполне возможно, что те, кто тебе так говорят, ошибаются.
ум выражается в адекватном оценивании той или иной ситуации, в правильности выражения своих мыслей. а ты не бойся, а наоборот учись, прислушивайся. в дальнейшем этот опыт тебе пригодится не с ней так с другой.
В умении правильно и ясно излагать мысли и делать правильные обдуманные решения....
А если тебя это задело значит так оно и есть!
если это сказала девушка, то можешь перестать бояться)) ) она таким пороком явно не страдает)))))))
На это есть простой ответ: Я сам умен, мне конкуренция не нужна. На "умных" обвинительниц действует безотказно)))))
не знаю, может в их глупости
да я тоже не понял. . читал я тот вопрос...
В хитрости))) , поэтому умные девушки об этом не говорят)))
умные могут завести тея в тупик, которого ты боишся, а вообще зачем проявлять ум при общении, это что науки викладывают, или законими грузят. Просто нужно уметь поддержать диалог, и не тупить отвечая на вопросы.
в советах таких же умных подруг.))))))))))))))))))))))))))))))))
смотря кто это тебе сказал. а вообще я считаю что умная девушка (женщина) никогда не признаеться в этом, и будет прикидваться дурочкой. Лучше быть шеей чем гоовой.
Знания, к чему либо.... Например: она тебе что-то рассказывает, то что ты не знаешь, и потом когда она закончит рассказывать, задаст тебе вопрос, того что она тебе рассказала, а ты вобще не понил о чём там она тебе говорила, и ты начинаешь волноваться, теряться, при её вопросе к тебе! А не надо боятся! Что знаешь, то и говори.
Самое привлекательное качество в человеке - уверенность в себе, чувство собственного достоинства. Именно оно дает возможность не обращать внимание на то, что говорят и думают другие, и в то же время нравиться людям. Это качество нарабатывается, в числе других способов, широким, разнообразным общением.
Приветик! А ты опровергни это мнение. Покажи что они очень заблуждаются эти "умные" девушки! Явно они недалекого ума, раз такое говорят.
а ты боейся умных девушк?
умная это ображованная девушка))
Ну, а зачем тупить?
в умении поддерживать беседу на любую тему
Действительно умные умничать не будут! Умные всегда делают все красиво!!!! А сказать какое нибудь изречение из книжки каждый может! Возможно ты боишься не умных а болеее уверенных в себе людей, во тогда точно некоторым сказать не чего! Главное оставаться человеком в любой ситуации, рано или поздно это будет оценено!!!
Антоша! Ум женщины выражается в умение сложить из слов цепочку грамотных предложений и подтвердить действием.
а кто тебе такое сказал что девушки умные
как правило, мужчины не любят, когда девушка умней их! они чувствуют себя ниже в моральном отношении! да и девушкам нравятся мужчины, которые не лезут в карман за словом и не тупят по жизни, а знаю чего они хотят! :))))
смотря кто это еще сказал, если девушка значит она хочет что то этим показать. А ум выражаеться в дувушек в том что
они через щур хитрые. Они могут сделать с мусчиной все что захочишь. И неччего их бояться покажи что ты главный вот и все. Покранимери я так думаю незнаю как насамом деле есть.
Мужчина голова, а женщина шея! Куда захочет, туда и будет смотреть голова!
Как было уже сказано выше, умная девушка не станет об этом говорить! (Но это не только к девушкам относится)
Или же она просто хвастушка:)) , очень себя любит, и любит быть в центре внимания!
А может просто в детстве ее все время называли дурочкой, глупой и т. п.
Не зная человека, точно не скажешь.
Женщины хитрые согласна, но и мужчины без хитростей не обходятся!
"В чём выражается их ум... "в том же, в чем и у тебя, и у всех людей. Только в разных сферах.
Не зная человека, точно не скажешь.
Хитрость и изворотливость....