Отношения

Как люди успевают строить отношения и работать одновременно

Викуся Винстон

Расставляя приоритеты... выделяя всему своё время)
Главное, чтоб потом из-за отношений -не пришлось менять хорошую работу.
Yuriy Petriv
Лучший ответ
После работы.
Ну надо же, всё успевают, подлецы..
А что делать? Работодатель не выдает партнёра - все сама, все сама...
да вот признавайтесь у кого секретарша под столом? ..))))
Natalia
а что там сложного то?
Мистер Икс
Жизнь всему научит
не успевают, прост спят с друг друшкой
встретите Своего человека и время сразу найдётся. А если уже встретили, не "загоняйтесь" работой, свои люди важнее
Юрий Иванов
им главное быть знакомыми.
остальное приложиться и работа не помеха.
Не верю. Неужели после работы не найдется пару часиков для общения?
Юрий Дьячков
Викуся Винстон Нет, там работу домой несёшь и всю ночь работаешь
Отношения без работы сложнее, потому что нет стабильного дохода
Давайте просто немного посчитаем. Здоровый сон - 8 часов в день, рабочий день - 8 часов. Обед, проезд до работы, сборы на работу - 3 часа. Готовка, домашние дела (стирка, уборка, кормежка животных, мелкий ремонт) 2 часа. Оставшиеся три часа в день - сериалы, книги, залипание в телефоне и пр. Из двух выходных по 16 часов (8 часов сна) один уходит на домашние дела, второй на ту же фигню что и 3 часа в будни. Итого 3х5+16 = 31 час в неделю мы страдаем фигней и наслаждаемся ничегонеделанием. Это очень приблизительно. А теперь представим что на этапе флирта, когда люди еще даже не встречаются, они тратят по 10 часов в неделю на общение. Плюс новые технологии, можно писать в телефоне во время работы, звонить в обеды и пр. Из тех тридцати часов тратится максимум семь, а отношения занимают по пятнадцать-двадцать. Большая часть времени "украдена" у работы и стояния в пробках. Потом конфетно-букетный период, тут все серьезнее, сериалов и залипания в телефоне становится минимум, время общения по 40-50 часов в неделю, часть времени "украдена" у сна, другая у работы, домашних дел, стояния в пробках. Потом нормальные люди начинают жить вместе. Теперь домашние дела тоже являются элементом общения. Кто готовит, что постирать, как расставить мелочи на полке. Просмотр сериалов становится совместным, звонки во время обедов. В общем уже почти семейная жизнь. Это конечно упрощенная модель, но думаю принцип понятен.