Отношения

Как мне наладить отношения со своим любимым?

Мы не понимаем друг друга!!!Постоянно ссоримся из-за всякой мелочи.Помогите мне
N}
Na@t@sh@ })I({
А зачем вам терять время. Это сейчас вам кажется, что вам нужен только он, а ему вы. Пройдёт время и вы поймёте, что ссоры из-за мелочей вас сделают чужими. Вы привыкнете друг к другу и расстаться будет сложно для обоих. Если хотите сохранить его любым путём, выполняйте все его прихоти, но при этом будьте слегка "уходящей". Хотите выиграть - играйте. А если хотите настоящего, только своего, не бойтесь терять, ищите только своё.
Дарья Андрейшева
Лучший ответ
Боюсь это будет трудно у нас такая же фигня, я согласна идти на компромисс, и меняться а он упираться и не сознает что он не прав. Если еще нет детей, уйди от него он все осознает и если любит прибежит за тобой за одно и поймет цену ваших чувств.
уступи парню ты же девушка
Firuz Rashidov
Мария правильно сказала, что мелочи бывают разные. С чем-то можно попробовать бороться, с чем-то просто нужно смириться. Будте терпимее и своим терпением подайте пример ему. Мы же все люди и ничто человеческое нам не чуждо ) И уступать действительно надо. Слепое Упрямство еще никогда до хорошего не доводило... .
Ну а если это всегда и давно, и при всех возможных попытках ничего не меняется, то можно и задуматься: а оно Вам надо? Удачи )
А вы с ним часто разговариваете о тех проблемах которые у вас возникают? Вы как то стараетесь их решать?? ? Если нет. то в этом то вся и проблема...
Мелочи тоже разные бывают. . Если вы с ним недавно, то это вы наверное притираетесь друг к другу, а если давно, то кризис. . Это бывает периодами у всех
учитесь уступать