Отношения

Хочет отношений но сидит сутками в вацапе

Знакомы с мужчиной.. уехал в командировку по работе. то что по работе в командировке знаю точно.. по первому впечатлению адекватный, серьезный. Пишет часто в вацапе, хочет отношений, спрашивает как я к нему отношусь. Обещает не отпускать.. ревнует что я с другими могу общаться.. сам заявляет что у него никого нет. шлет песни и так далее. Как вернется - хочет начать "что то". Я говорю ему "стоп", потому что вообще мало его знаю и словам не верю...
Но такая штука: как не зайду он в вацапе онлайн. И ночью... и днем.. ну ладно днем.. но ночью явно же не по работе общается.. даже в 3-4 часа ночи... при этом днем только после 12 появляется. По моему у него еще 10 таких же. в общем я его удалила на эмоциях.. я права? ????что думаете?
зачем говорить стоп? приедешь, познакомимся, там видно будет. почему не спросили как он умудряется сутками быть в инете? он не выключает телефон? как он совмещает командировку и интернет-общение? кем он работает, что его отправили в командировку? куча вопросов, на которые нужен был ответ. а вы удалили его. вы импульсивная. не рассуждаете, а с плеча рубите. поступкам доверяете больше, чем словам? это правильно. только ведь и слова надо выслушивать. молча общаться не получится
Жансая Джахаева
Лучший ответ
интересно другое
что вастапе можна делать? может общается с кем
Andrey Yakushevskiy открылся рот у жены.
и выдался матерный звук.
-у мужа тыща друзей.
из них 900 подруг.
не могут подруги все
на фото голой стоять.
не может список друзей
из шлюх одних состоять.
Мой в ватсаппе и по работе с коллегвми общается
Надежда Жукова В 3 часа ночи?)
Сегодня часто используют месенжеры для деловой переписки.
Я слишком стар, чтобы понимать что такое ВатсАп, но приблизительно знаю, но все эти игры в онлайн -собеседования я забил, ибо надоело. Теперь больше времени уделяю делам насущным. Если общаюсь с кем-то, будь то женщина или не женщина, но только после работы в Дискорде. Я не понимаю, зачем столько мобильных приложений, когда они отнимают столько времени, и ещё сбивают с толку? Иногда онлайн не гарантирует, что человек в сети, к стати говоря! Может он индейку жарит :3
Какой то он у вас мутный мужчинка) Ну, удалила! так на х он нужен?))))
А с чего вы взяли, что он круглосуточно сидит в ватсапе? Что-то не верится, что чувак не ест, не спит, не пьёт, только в ватсапе всё сидит. Может у него ватсап просто в автозапуск на смартфоне добавлен, как думаете?)

К примеру, если я хочу своевременно получать уведомления о новых сообщениях в Ватсапе, в ВК, на почтовом ящике... я все эти приложения добавляю в автозапуск, и разрешаю им работу в фоне. В итоге, они постоянно сидят в оперативке, и типа, "пользователь онлайн".

У меня в ВК раньше друзья порой возмущались: мы тебе пишем, ты онлайн, а отвечть не отвечаешь. Я им говорю: я не онлайн, просто у меня комп почти всегда включен, и браузер запущен, вот ВК и пишет, что я якобы онлайн, но на самом деле, меня за компом нет.

Так что... возможно вы делаете поспешные выводы, не разобравшись в ситуации.
Tahir Imanov
Удалила и удалила. Что теперь горевать.? Можно заново начать искать, и так по кругу. Пока идеальный не подвернеться. Время то у нас валом.
Ниссан Спорт
Я МУЖА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ ПОЙМАЛА, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я точно знала адрес где он мол якобы работает. 3акончилась все тем что я узнала что мой верный муж уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7 O девять 0 5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду