Вас высмеивают за ваше открытость, легкость в общении, считают умственноосталым... типа слишком честная
Это смешно людям
Быть честным, безкорыстным
Только сейчас вот поняла это
Хотя мне уже 25 лет
Я вот не понимаю... что вот люди делают?
Немного обида и ярость бушуют...
Что когда не злой и говнистый, а для женщин это черта характера, то прям посмешише...
Я немного злая от осознания этого...
Отношения
Что бы вы сделали если...
Иногда простота хуже воровства.
Прочтите статью психолога Галины Белозуб "В защиту лицемерия".
Чтобы всё было комильфо.
Дорогие друзья, уважаемые мои читатели! Любите ли вы людей искренних, не лицемерных, которые не заводят рака за камень, а говорят то, что думают, у которых что на уме, то и на языке?
О да, скажете вы, прямота и честность – это замечательные качества, а лесть и лицемерие отвратительны.
А вот я, господа, люблю лицемеров, которые пусть себе что хотят, то и думают про меня, но правду-матку свою оставляют при себе. Наверное, я большой оригинал, но мне приятнее видеть на лицах прохожих фальшивую улыбку, которую я ничем не заслужила, чем выражение открытой неприязни, которую я тоже ничем не заслужила.
Часто можно услышать от наших сограждан, побывавших за рубежом, что там, дескать, люди так и ходят на улицах и обслуживают нас в кафе и ресторанах с приклеенной улыбкой на лице. А мы не такие, мы не терпим фальши и лести, – а потому на наше лицо улыбка не приклеивается. Мы чаще носим на лице маску с будки, на которой предупреждение: «Не влезай – убьет!»
Так вот, господа, я сегодня хочу заострить ваше внимание на теме, важнее и ближе которой для меня нет: я хочу воспеть оду лицемерию. Потому как это самое лицемерие – основа человеческой культуры и такого понятия, как «цивилизованность».
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6953&catid=88&Itemid=170
Чтобы всё было комильфо.
Ирина Черникова
Слишком много чести лицемерить... это так же крайность
скажи чесно скок было половых партнеров всего
Ирина Черникова
Мало, мне дети нужны от них, с другой целью не понимаю зачем ипася
Детей несколько
Так считают не все. А кто считает, просто не понимают Вас. И потому их мнение - пыль. Ищите и будьте рядом с людьми, которые это принимают и ценят. Один такой человек будет стоит тысячи тех, кто смеётся и не уважает. А кому-то в жизни всегда будешь не нравится, этого не избежать. Просто будьте собой и делайте, как велит сердце, сохраняя холодный рассудок.
Выдохни... И не демонстрируй свою честнось. Имей ее "в себе".