Отношения
если твое - все равно вернется - это правда?
Не совсем)) если бы была твоя судьба )то не разошлись бы ))
только под час когда зтого и не надо....
Да не всегда надо и тебе приложить усилия к этому.
Да только когда этого точно уже не ждешь.
Если твое, то не уйдет....
Иван Щуров
можно порадоваться, что другие им не воспользуются, а воспользуются - то счастливы не будут, ведь он "не для них" =))) ...
вернется, только необходимости для тебя в этом возвращении может уже и не быть.. . когда долго хочешь желание пропадает)))
El Yarr
согласна полностью с вами.
Теоретически-да. Но в жизни, есть обстоятельства НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ. и они бывают сильнее человека.
правда. на себе испытала такое
"ТВОЕ" - понятие относительное, скорее всего ты внушила себе что ОН - именно тот, "твой" единственный, без которого не прожить, и не смотря ни на что вы будете вместе. поэтому и ждешь его, не в силах выбраться из этой "зависимости чувств" . но люди вместе, потому что стремятся к этому, строят отношения, потому что общение между ними доставляет им удовольствие и наслаждение, и им хорошо вдвоем.... но при этом каждый остается принадлежать сам себе.. . остается свободным, и не становится "твоим"... если и возниакет проблема или конфликт - всегда найдется компромисс и альтернатива.. . Но если отношения исчерпали себя, начинают тяготить и нет желания их больше сохранять, то люди просто расстаются и каждый продолжает жить сам по себе.. . и ваше настоящее становится прошлым каждого из вас.. .
Если он ушел или ты ушла, или это было обоюдное решение - неважно, но означает это одно - вы расстались и его больше нет в твоей жизни...
конечно, но стоит ли ждать! ? ведь может быть и не твоё!)))
Я в это очень-очень верю...
если твое то вернется.... но бывает и так что мы упускаем "свою половинку"...а потом всю жизнь жалеем... действуй.... не сиди сложа руки!!!!