Живу в ужасных условиях с парнем
Меня ничего не устраивает
Хоть мы и договорились что уедем в другой город
Но нет гарантии что он меня не бросит
Сейчас я с ним живу в моей старой кв в своем городе. Закончила учебу и вернулась домой из другого города. Здесь рядом живут мои родители и я хочу жить с ними в доме а не со своим парнем в моей старой кв.
Что мне делать?
У меня депрессия и ничего не хочу делать
Отношения
Подскажите что делать
Расстаться с нелюбимым человеком и перейти жить к родителям. То есть сделать то, что Вы хотите. Всё.
А кто же трахать тебя тогда будет?
депресняк, потому что ты забила на себя ради него. так нельзя
1. сформулируй то, чего ты хочешь
2. скажи ему
3. он должен пойти на встречу и услушать тебя. отношения - всегда 50 на 50.
определи в чем ты готова сделать шаг на встречу.
спроси его в чем готов сделать шаг он.
если договоритесь - будете вместе дальше
а не договоритесь - расставайся, вы разные
1. сформулируй то, чего ты хочешь
2. скажи ему
спроси его в чем готов сделать шаг он.
Не очень поняла. Если не устраивает сожительство, на кой этим занимаетесь?
А зачем вообще начала жить с нелюбимым человеком? женская логика сюк
Наталья Боголепова
Получается, ей без секса, хоть с нелюбимым, никак.
Живите с родителями. Где проблема?
Вот это любовь) а ремонт сделать никак
Везёт тебе! Есть своя квартира. У многих молодых людей нет своего угла. Они много лет живут в коммуналках и съёмных квартирах, прежде чем купят себе жильё. Которое в большом городе стоит бешеных денег (как в прочем и съёмное жильё). Мало информации, непонятно почему ты не хочешь жить с парнем. В любом случае, если не хочешь жить с ним, то живи одна. Всяко лучше чем с родителями. Надо быть самостоятельнее. Тебе не пришлось копить на свою квартиру. Работай, сделай там ремонт. И живи в удовольствие. Не до старости же ты будешь с родителями жить.
Живи одна от парня и от родителей
Предложи разьехаться и вернись к родителям. Если условия реально плохие, то чего терпеть? Нужно о себе прежде всего думать.