Отношения
Против меня ополчился весь класс. Что делать?
Сегодня переписывались в чате с одноклассниками. Есть там одно существо, которое постоянно всех провоцирует, матом покрывает, еще и считает себя белым и пушистым. Чат у нас по отдельному предмету, а не по общению, это (язык не поворачивается назвать человеком) начало скидывать видео и фото не по теме, я сделала адекватное замечание, без наездов и агрессии. Он естесственно сразу неадекватно среагировал, позже подключились остальные. Закончилось все тем, что все пришли к выводу что это я виновата, что меня покрывают матом, что нефиг мне докапываться, можно просто не реагировать, я провокаторша и т. д. и т. п. Мягко говоря я была в шоке. Даже моя лучшая подруга сказала, что я во всем виновата, что это замечание "нифига не уместно", "сарказм это пассивная агрессия" и т. д. Мне очень обидно. Не потому, что от меня отвернулись люди, а просто из-за несправедливости. Я интроверт, и вполне легко могу обойтись без общения, но все равно обидно. Что делать?
На обвинение, "Ты просто хочешь внимания людей" - можешь ответить, что внимания людей вообще-то все хотят, и вы не исключение. Только вы этого внимания добиваетесь хамством и травлей ни в чем не повинного человека, что подло. грязно и некрасиво.
А вообще, у тебя исключительно дерьмовый класс, и я бы на твоем месте перевелась по возможности в другую школу или просто ушла на экстернат.
Напишите: А что этот Матвей ПУП Земли? А давайте по очереди напишите, кто готов ему лизать зад. Быдло надо ставить в стойло всегда и везде.
Этот Матвей матерится и ведет себя неадекватно потому что он БОИТСЯ, что все увидят его слабость и трусость. Потому и изображает крутого оторву.
А вы боитесь, что в следующий раз он будет ВАС оскорблять. Вам проще быть "КАКВСЕ"
И уже в ЛИЧНОМ разговоре КАЖДОМУ можете сказать: ну вот от кого, от кого, но ОТ ТЕБЯ я ТАКОГО не ожидала
Почему то ...А, кстати, почемУ не догадываешься? Подозреваю : им нужен был повод и, он как раз нашёлся. Чем то ты раздражаешь их всех. Попробуй выяснить косвенными путями.
hacking
Так это же менталитет Рашки такой: виноват не тот, кто, а тот, кого. А потом они же удивляются, почему все так плохо.
Ничего, мнения уже не изменить, смотри сериал, это отвлечет
я бы тоже не делала замечания. никто не любит таких сильно важных как ты
Самое лучше, делай вид что ничего не произошло. Равнодушие хороший защитный барьер.
несправедливо с их стороны, согласна Но причина не в этом.
забить! так ли важно общение с таким народом? и подруга значит не подруга
Да ничего, поплыли по течению!