Отношения

Какой сайт знакомств нравится Вам больше всего?

Уверен, что будут ответы, мол я вообще не сайтах не сижу. Тогда сразу пишите, как Вы знакомитесь или познакомились ранее.

Кто-то будет нести бред, про то что я хочу просто спать со всеми подряд (есть такие неадыкваты, которые подумали за автора и пишут ответ). Нет, это не так. Для начала я хочу чтобы оба партнёра, не засерали мозги и не грузили претензиями друг друга. Лично меня интересует на старте, постоянная партнёрша. В идеале с общими интересами.

И ещё вопрос. Мне 33 года. Как вы считаете от какого до какого возраста стоит знакомиться? Тут же напишут: "Смотря какая у Вас цель...." Цель написал выше.

Коротко о себе: с начала 2020 я стал фрилансером. Рабочее место на съёмной квартире, там же и живу Очень много коллег противоположенного пола из разных стран и городов. Но ездить и знакомиться так, весьма дорого и пока что такой возможности нет. (как бы в моём городе оооочень много женщин, но возможно мой город купцов Самара зажравшийся).

Да можно летом гулять и знакомиться, но улице знакомиться как то не айс, очень много равнодушных и порой хамских дам. Да, сайт знакомств мне не очень нравится, но лучшей альтернативы я пока не вижу.

PS. Все комментарии, которые не несут полезной нагрузки, будут за банены.
Да всё нормально, вы как будто оправдываетесь. И в любом возрасте можно. Мне например около 35 уже было. Познакомились на сайте Лавпланет. ОН из Самары, я из Тольятти. Ездили друг к другу года полтора. Потом сошлись и поженились. Это было ровно 10 лет назад (знакомство)! Нашлись и общие интересы. И знаете что, на нашей свадьбе ведущий рассказал, что он у всех пар спрашивает как и где они познакомились. Как бы ведет для себя статистику. И половина всех пар, из тех, которые женятся, когда-то познакомились именно в интернете!
Виталя Мокляк
Лучший ответ
Мамба вроде бы ничего
Всех надо закрыть на хрен.
Пусть в живую знакомятся после познания САМИХ себя.
Mamba
Badoo
24open

Особенно последний, т. к. там больше все заходят к тебе на страницу.
Andrei Grishakov
Никакой.
Нужно быть непробиваемым и уметь не воспринимать все, что будет происходить в личке. Как только человек регистрируется на сз, начинается шапито.
Полно проституток, фейковых анкет, замужние развлекаются по полной, девушки, которые ищут спонсоров- этих вообще тьма. Вы молодой, симпатичный... Вас заметят. Да, геев много....
Послушайте, вот Вы против улицы, а зря. Человека видно сразу, без подготовки. Никто не заучивает сценарий.
Хамских дам на сайте море.... И хамят так, что Вы ничего сделать не сможете, потому что она по ту сторону экрана.
Николай Семёнов Фильтровать просто надо. По 2-3 фразам становится понятно, что там за человек, по ту сторону
Только реальный мир, посещайте хотя бы какие-то людные мероприятия.
к Mamba все привыкли
Aina Koldaeva
Просто Я " Отвыкай. Там плохо.

ruloveportal.ru/tru58/
Майл. ру.
Таня Селезнёва
Никакой, если девушка нравится, искра проскочит, судьба сложится! Нужно искать своё счастье, оно ходит рядом!
Просто Я " Какое же это счастье? Можно обрести счастье в науке, и на Афоне.
Николай Семёнов У меня судьба сложилась с человеком из другого города. Кроме как на сайте знакомств, больше мы никак бы не познакомились, встретиться шанс был ничтожно мал.
Григорий Катанцев Дай вам Бог счастья, и главное не будьте ревнивы, это главный ваш не достаток...
ни какой
Мне здесь не плохо.)
Denis Beloded
Инстаграмм
Pan Alex
Ришат Сагадеев А как свой город искать?
Pan Alex Среди своих друзей.
Просто инстаграмм по тому нравится, что там целое порфтфолио а не 5 фоток. Реальный человек, хоть может и вредный
Никакой
Порнохаб
мне больше всего понравился сайт знакомств http://www.lovecity3d.com там же еще и прикольная игра 18+ есть. я со своим любимым человеком там и познакомилась .))
Ваня Елагин
Планета любви
Mail
"Мамба" себя конкретно дескредитировала повышенным числом маньяков и неадекватов, а так же "ночных бабочек", предлагающих свои услуги . Сайт "МайЛов" по своему неплох - там есть привязка к местности на карте ( иногда удобно). Лично я серьёзные отношения ищу на сайте " Азбука Верности". Но - пока безрезультатно ...Впрочем - я не самый активный пользователь. Удачи тебе, бро.
Ядренникова Светлана Привет!) Что молчишь?)
Азбука Верности
сидела в тиндере и баду
советую инстаграм.
Все ужасные
Rabiga Abdullaeva
жизнь, а вам.
чат в двоем или как то так
Никакой