Отношения
Армяне и таджики отличаются менталитетом друг от друга? Стоит ли связываться с армянином?
Характер таджиков я представляю, они на каждом углу, такое ощущения, что они хотят всё, что движется. А про армян мало что знаю. Мне предлагает отношения армянин. Я и не знаю
Вы не менталитет их сравнивайте, А ИЩИТЕ ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Щас среди хачей их хрен со огнём не сыщешь! Все то мусульмане то, барыги с каменного века. Ни культуры, не воспитания.
Александр Левчановский
Он хирург, в прошлом году ординатура закончил, но я боюсь, что у него всё это не серьёзно, боюсь измен и т. д.
Ольга Макарова
не за что) Если будет возможность найти русского, лучше его найдите)))) Хотя решать вам. В любом случае удачи)
Русские для русских!
Стоит, но помните, что он никогда не женится на вас.
Те такие же собственники, но ПЛЮС ещё и всё, что шевелится.
Предлагает отношения? Вы его ПРЯМО спросите: ЭТО КАК?
ЗАМУЖ? Тогда согласна. Только, как твои родители на это посмотрят? Жена, дети?
Жить вместе? А ДЕТИ?
Вот ПРЯМО и спросите его
Жить вместе? А ДЕТИ?
Вот ПРЯМО и спросите его
Александр Левчановский
Просто быть его девушкой, встречается и т. д.
Александр Левчановский
Предлагает )
Гулим Дюсембекова
Менталитет фактически такой же. НЕ мусульманин да. Но и православие у них СВОЁ.
Армяне христиане, у них не так силён "восточный менталитет"
Не смотри на менталитет и на характер..!, У самой, какая группа крови и резус-фактор.!?, У них точно 4 и минус..! если и у тебя также, то в потомстве и ВИЧ возможен..!
Сложно сказать... не надо делать выводы только по национальности. Общалась как с очень радушными и добрыми, так и с очень жадными и вредными армянами :) И то же самое могу и про русских сказать :)
Лучше пообщайтесь сначала, узнайте человека поближе. И уже по ощущениям принимайте решение.
Вам русских мало???? помотросит и бросит.. так и знайте!
Ты решила стать чернильницой?
это одна и также этническая раса а как правило раса обьесняет характер хотя я знаю несколько хороших армят про таджиков ничего не могу сказать хорошего только плохое ну а так я бы на твоем месте не мешал кровь предков должна же быть гордось в конце концев
Я понимаю, когда русский мужчина связывается с армянкой, азербайджанкой, дагестанкой или чеченкой, ну или казашкой - в силу того, что у них женщины куда больше уважают Мужчин + еще и зачастую целомудренные. Но когда славянская женщина хочет замуж за этих вот парней я просто не понимаю. Они же абьюзеры все поголовно. Что с вами не так?
Александр Левчановский
Просто мне нравятся восточный типаж мужчин