Отношения
Мужчины, очень прошу вас ответить. Благодарю за откровенность.
Если бы вы начали ухаживать за женщиной и случайно увидели, как другой мужчина делает презент этой даме, симпатизирует, то как бы вы реагировали? Что делали?
я обожаю здоровую, конкурентную борьбу, такая женщина мне наиболее интересна чем та, которая никому не интересна
Юлия Подвязкина
А как бы Вы вели себя после этого? Ваши действия?
Если приняла подарок от другого, значит она нн мой человек.
Ksuha Lagynova
не мой
Юлия Подвязкина
А если отказывалась принять?
Если она этому другому мужчине симпатизирует, то оставлю её в покое...
Юлия Подвязкина
А если не симпатизирует?
Юлия Подвязкина
Он просто в знак внимания принёс конфеты, отказаться было неудобно. Я сказала, что это ставит меня в неловкое положение, но мне приятно и приняла их. А другой мужчина видел это.
Юлия Подвязкина
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Я ведь сама не ожидала такого. А мужчина важен для меня.
Юлия Подвязкина
Не чувствую.
Насторожился бы и стал быть более внимателен к подруге и тому человеку!
Ничего. Если она отвечает взаимностью то значит ценность свою потеряла
Бабы вертят хвостом, выбирают из многих вариантов - это нормально.
Но если я УВИДЕЛ, что она крутит с другим - это её косяк, вертеть хвостом надо грамотно и не прокалываться. Что делать... девок много - я у себя один. Так что пусть идёт лесом.
--
А вот если она специально сделала так, чтобы я увидел - ну там цену себе набивала или ещё что... то это я виноват, что за такой дурой ухаживал..
--
Юлия Подвязкина
А если не вертит, но на нее обращают внимание?
зависит от того как она отвечает на мои ухаживания. если принимает моё внимание и потом принимает внимание от другого, сочту что эта женщина легкого поведения.
пропадет к ней интерес и ухаживать за ней больше не стал бы.
мне интересны серьезные женщины.. а там уж... кому как...
Юлия Подвязкина
А если бы соперник оказался активнее Вас, первый подарок приподнес, пока вы принимали решение?
Он же просто ухаживает, они еще не пара, и она ему ничего не должна.
Если мозги есть, он должен это понимать.
Есть личное и общественное. И мне каждый день напоминают, что мне 43 года. И что погулял только в 24 и 39.
"Ухаживать" за женщиной в время псевдо-равноправия не имеет никакого смысла, она не больная и не инвалид. Если женщина во время отношений принимает подарки от других мужчин, то сразу до свидания. И это не ревность, а страховка границ от возможной измены. Ну или пока она строит им глазки, я прокачусь к подружке на ужин, поговорить о прохождении э\м излучения движения массивных объектов в космосе
Юлия Подвязкина
А если была искра, но отношения ещё не начались. А другой мужчина сделал презент на глазах у этого.
Пошел бы искать другую бабу. Их кругом как грязи. Не буду мешать их лубви.
Ухаживать и встречаться - разные вещи.. Наблюдал бы, че мне плакать что ли
Я бы не стал замарачиваться. Возможно это просто друг или коллега. Не люблю ругаться из-за этого. Меня тошнит когда мужчины из за этого устраивают скандалы