Отношения
Девушки, ревновали бы вы в таком случае? Допустимо ли такое при просто дружбе?
Девушка и парень просто друзья. Он женат, она свободна. С точки зрения его жены как бы вы реагировали, если бы девушка сидя на диване в большой компании сзади этого парня облокотилась бы ему на спину предплечьем и положила подбородок на плечо, чтобы смотреть в телефон в его руках, на котором он показывал фотки? Это допустимо? Или такое свидетельствует об их больше, чем дружеских, отношениях?
В этих действиях нет ничего сексуального.
Дружба между разнополыми, Вы шутите? Жене вешают лапшу. Если мужчина дорожит женой, то по ее просьбе он прекратит это общение, а если нет, значит жена для него стоИт гораздо ниже этой "подружки".
Я тоже хочу просто дружить с твоей женой, и ты будешь при этом рад, у нас же доверительные взаимоотношения!
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Если мужчина так говорит своей жене, то он ей врет наглым образом.
Если даже сегодня у них ничего нет, то это вопрос времени.
я бы ревновала, и были бы скандалы
Иришка Грошко
Я тебе очень сочувствую, если в твоей жизни никогда не было мужчины- друга, без интимных отношений!
Иришка Грошко
У меня 17 лет были и парни, с которыми у меня были, скажем близкие отношения (до 19 лет без интима) и парни- друзья. нас объединяли общие компании, общие интересы. Да, было пару раз предложения от друзей интимного характера. Вежливо, но твёрдо отказала. Больше от них предложений не поступало и мы остались друзьями
Не допустимо такое для женатого человека. Девушка явно не ровно дышит.
На месте жены отвадила бы подальше.
Я доверяю мужу. Мне было бы не жалко
На подобный вопрос когда-то ответил мой муж, сказав:" На хрена мне девушка-друг, если я не хочу ее в перспективе трахнуть?!"
Это девушки в друзья записывают тех, кого не видят в роли мужа или любовника. Мужчины не дружат с женщинами, которых они не хотят трахнуть! Они им и на фиг не нужны! И выслушивать их истории они тогда тоже не будут.
Думать можно всякое, но прежде чем обвинять кого-то в чём-то- нужны веские доказательства! Однако, даже если они просто друзья, всё же не тактично при жене оказывать подобные знаки внимания Попробуй просто скажи ей вежливо и твёрдо, если она хочет и дальше приходить к вам, то пусть знает, что тебе, такое обращение с твоим мужем, НЕ НРАВИТСЯ! Именно ЕЙ скажи и наедине! Ведь сама понимаешь: Сука не схочет, кобель не вскочит!
я бы отволокла от него за волосы, честно)
ну или послала мужа, раз допустил такое
Максим Коваленко
И сломала бы ей этот подбородок: D
Вообще в этом нет ничего плохого, это может быть просто хорошая дружба, доверительные отношения и др. Но это не отменяет того факта, что я бы ревновала. Для меня это что-то личное
Ну здесь нет ничего плохого просто по дружбе, но ревность - зараза. Поэтому в присутствии ревнивой жены, не стоит этого делать!