Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки
Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить
Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен
Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять
Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.
Отношения
Почему любовь так жестока?
ну вот так ))и такое бывает
а кто сказал, что будет легко?
жизнь она вот такая штука...
жестока не любовь, а люди, которые в нее влипли
Любовь без боли-не любовь. Они, как две сестры, идут рука об руку. Если ты не чувсвуешь боли, значит любишь. Любовь без веры тоже существует, ровно как и без прощения. А вот любовь без ревности мне кажется более настоящей, чем ревнивая, истеричная, ищущая повсюду подвохи.
Настоящая любовь разумна и безбашенна одновременна, она совершенна в своей сути, и если она рождается между двумя людьми, то это истинное счастье и сокровище, которое нужно обоюдно холить и лелеять ото всех жизненных невзгод, а халатное к ней отношение приведет лишь к ее потере, и, возможно, к окончательной и бесповоротной. И очень может быть, что человек, не сумевший оценить этот клад, более не познает такой любви, как бы в наказание за нежелание и неумение понять ее истинный смысл.
Испытывает на прочность...
Может быть это вовсе не любовь?? ? А может ты не там ищещь???? А может это не твоё????Задумайся....
А без этого не интерессно становится скучно,
её нет есть страсть