Хвалить мужчину за его достойные поступки
Вдохновлять на новые достижения.
Благодарить, что он есть в жизни женщины.
Отношения
Какая она, по-вашему, роль женщины в жизни мужчины ?
Роль тепла и уюта в гнезде.))
хозяюшка... хранительница очага... мать моих детей
любящая женщина- носительница любви и именно через любовь женщины, мужчина находит Бога, следовательно, с такой женщиной, мужчина будет внешне управлять, но при этом внутренне подчиняться такой женщине, следлвательно роль любящей женщины, быть ведущей, а роль мужчины, быть ведомым ( ведомым к любви к Богу)
центровая
Инь
Помощница, друг, вдохновитель.
Приносить в зубах его тапочки к порогу, когда он приходит с работы.
женщина украшает мужчину
роль женщины в жизни мужчины ?
Персональный надсмотрщик, контроллёр, сборщик налогов.
Самка человека, она же особь женского пола - это приставленный к мужчине государством вертухай-надсмотрщик, которая круглосуточно следит за мужем или мужчиной, чтобы своим жесточайшим психологическим терроризмом, психическим насилием, манипуляциями, истериками, скандалами, склоками, выжираниями мозга, провокациями, задираниями, рукоприкладством, драками, жутчайшим бездушным физическим насилием, садизмом, вампиризмом, гноблением и чморением заставлять мужчину работать за пределами его сил и выжимать из него все соки в ущерб его здоровью и жизни, чтобы сытно и в комфорте жить за его счёт, обогащаться, самой нигде не работать и вести праздный образ жизни, как типичный глист-паразит
Баб производит жесточайший круглосуточный психологический ненаказуемый терроризм против мужчины, на безраздельное изуверское садистское рабовладение над ним, пока он на себе всё будет безропотно тянуть и пахать на бабу, пока для этого у него будет здоровье, и его узаконенное и никак не наказуемое убийство в удобное для неё время
Анастасия Прутова
У кого как, а в моей семье мать зарабатывала больше отца на 40 тысяч рублей в месяц. Я скорее доверю руль матери чем отцу, отец водит так себе, да и характер и мышление у него детское. Мне кажется, что люди просто должны любить друг друга, а не следовать стандартам кто каким должен быть, а потом беситься из-за этих же стандартов. Если мужчине хочеться зарабатывать больше женщины, пусть выбирает себе такую, кому тоже так хочеться. Люди же разные
Всё куда проще. Личная шл*ха на каждый день