Отношения

Вопрос 18+ (Подробности внутри)

Парень хочет заняться этим в дни месячных. Что у него с головой? Он вампир, садист или как это назвать? Просто интересно. Может у него что-то с головой или это нормально? Как объяснить его желание вот такое

Мне больше интересны мнения в оправдание его. Как это понимать?
Старый женский анекдот: Привел мужик к себе женщину. Выпили. На утро просыпается, ничего не помнит, смотрит на постель: "Наверное, я ее убил..."
Встает, подходит к зеркалу: "И съел???"
Денис Малов
Лучший ответ
чтобы не предохраняться
Nicoleta Rotaru
Просто очень трахаться охота, скорее всего. Хотя и вид извращений такой тоже есть.
На самом деле это все можно, если с презиком и осторожно.
Гани Алагозов
Отсутствие вероятность залета, у девушек часто повышается либидо. Может хочет видеть кровь на члене и ощутить себя первопроходцем (не он же первый)
Низкая общая культура и непонимание особенностей функционирования женского организма.
Исследую Жизнь Да. Бесит конечно, наглый слишком
100% уверенности, что не грозит нежеланная беременность.
А ты специально не подмывайся и запах не убирай, чтобы у этого извращенца навсегда желание отбить)
Исследую Жизнь А у меня как раз в эти дни приятный запах
Бывает и такое.
Ниче особенного с головой.
Скажи, что окажешься потому что гинекологи не рекомендуют секс во время кд
Алена Макеева
Ну предложи ему на вкус попробовать. Может реально вампир.
Евгений А
Может в другие дни у вас не получается. И предохраняться не надо.
Эльвира Шульга
настоящие моряки красного моря не боятся )))))
Так что он начитался где-то, что во время менструаций у девушек повышается желание. Про остальное он забыл поинтересоваться.
Исследую Жизнь Хм. Ну это правда
Плохая видеокарта.
Бибі Абділда
Ну, это его желание вполне можно понять: во первых - предохраняться не надо, во вторых - в это время у женщин очень желание повышается, а в третьих, у многих женщин, если их трахать во время месячных, на время пропадают все болезненные ощущения, связанные с месячными.
Серж Савин
Да на самом деле для него это новый опыт, я так полагаю
Плюс он не лизать собрался, а сексом заниматься. Крови то и не увидит почти (она в разные стороны расплескиваться не будет, да и если перед этим в душ сходить, то за 15 минут и натечь особо ничего не успеет)
В эти дни, как говорят, там намного уже становится и горячее, что приятно. Также низкая вероятность забеременеть и возможность заканчивать внутрь (лучше конечно с презом, но мы с моей второй половинкой пробовали и без - ощущения довольно интересные)
Вот и все плюсы