Используй какую-то оригинальную "открывашку" (т. е. фразу для начала знакомств).
Типа: "- Девушка, я умер? - Что? - Просто, на Земле таких красивых не бывает, значит я в раю?".
Ахахахахз )))
Отношения
Как правильно подойти к девочке, чтобы не казаться скучным?
С оркестром.
С танцами и припевками!
Еще можно включить в программу подхода- элементы цирковой программы....
С бабками и членом
Купитьььь каен!!!!
На самокате подъезжай, предложи вместе покататься.
Строго с правой стороны по ходу движения.))
Будьте собой. Не надо никогда изображать того, кем вы не являетесь. Если вы разносторонний человек, с вами всегда будет интересно любой девушке, с чем бы вы сначала не подкатили. Вот удержать интерес к себе труднее. И когда все естественно, то все преодолимо. Взаимопонимания вам.
а что за девочка такая? очередная идеальная во всем??
Елистратов Валерий
моя дочь 10 лет
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Подойди с пачкой денег