Отношения
Как вы общаетесь с бывшей женой?
У меня тоит тот гранань когда я готов ее приготовитить ноне хочу, она этого не понимает хочет пафоса? и не дает дает видится с детьми пристав говорит иди в суд а что он даст то? говорит как вариант))) что посоветуете?
Иди к юристу сначала, на консультацию. Пусть он поможет составить обращение в суд, что жена не дает детей вообще.
Затем в суд.
Суд постановит - столько-то часов в неделю дети с тобой.
Не платя алики, делаешь хуже себе, пени и вплоть до тюрьмы.
Все решается через суд.
Затем в суд.
Все решается через суд.
Султан Китигулов
да я ей гововорил посадят выйду там по другому будет, но тебя понял
чпокни ее
Султан Китигулов
не бесполезно))))
не имеет права вас ограничивать без решения... скажи что она нарушает твои права и алименты платить не будешь
Султан Китигулов
кому сказать то? тебе? друг
Иди меня с что пристав детьми что он суд даст а готов бывшей гранань тоит как с я хочет не говорит хочу не вариант. Пафоса когда ее видится дает ноне она посоветуете и вы как приготовить говорит этого понимает тот в общаетесь женой у дает то .
Султан Китигулов
да приговор это пожизненное
1. К юристу на консультацию. Составлять исковое заявление.
2. В суд. Суд установит порядок Вашего общения с детьми.
3. С алиментов Вы не сможете "съехать" до исполнения детям 18 лет!
Если только не опровергните своё биологическое отцовство в суде... Но, опять же, днк-тест придётся сдать... А он покажет, что Вы отец и "съехать" с алиментов всё равно не получится! А если получится, Вы не отец (ну вдруг!), то тогда не сможете видеться с детьми, не будет оснований!
Вы должны сами решить, "на берегу", до каких пределов Вы готовы идти!
Просто сделай паузу. Странно, что ты так и не нашёл подход к ней. Видимо, сильно обосрался в её глазах. Думай сам.
Султан Китигулов
я ноги сломал идиот а она пошла и развелась я в милицию писал маляву что сьеблась в неизвесном направлении это мне фсб посоветовал которому я писал скрипт у которого жена ему изменяла
Валерий Никитин
Мой совет-
Сиди на попе ровно. Она сама к тебе обратится, когда будет нужна помощь.
И бухать завязывай.
Валерий Никитин
Да забей, найди другую.
слава богу я мадам и у меня нет жены. боже каких только дур нет на белом свете и страдают от них не только мужчины но и дети
Султан Китигулов
)))))))))))))))))))))
Братанчик, тебе бы русский подтянуть, а то есть сомнения в твоей грамотности.
А так если жена не разрешает видеться с ребенком, то тут только через суд этот вопрос решать, предварительно пообщавшись с юристами.
Остальное ничего не понял из написанного.
Султан Китигулов
сам ты глупый раз не понял
не надо было выбирать для продолжения рода психически больного человека, скоро и дети будут мучаться
Султан Китигулов
кто бы знал ктобы знал
зачем детей рожать тогда надо было
Султан Китигулов
лубил тебе это не понять