Отношения
Как научиться не лезть в жизнь мужчины?
Не интересоваться где он, с кем, не посягать на его свободу?
забудь его
Yoruichi Shihouin
И ахать саму себя?
Доверять ему и быть уверенной в себе.
все равно врет
и так и так....
.вот попробуй молчи молчи и он вдруг сам начинает рассказывать где был и пр... -80 % вранья выложит сам тебе... а ты молчи молчи молчи если что то то есть оно само все всплывет
и так и так....
Легко. Когда есть своя жизнь и свои интересы. Конечно, если Вы сами не сделали Мужчину центром вселенной.
Ну так лезут из за отсутствия собственной) выводы сама сделаешь)
Хочешь залезть к нему в трусы. А не в жизнь)
Yoruichi Shihouin
Уже залезла
Или доверять или разойтись. Если он захочет- будет изменять и с твоим контролем.
Воспитывать себя, самой быть свободной, не отчитываться, а вообще есть много в жизни интересного для развития себя любимой в любом возрасте, мозги надо переключать на спорт, творчество, саморазвитие
Yoruichi Shihouin
Мужчина не нужен?
Твоя жизнь пуста и он для тебя наполнение её, бегство от бездны. Увидь это, стань человеком, найди себе занятие. Не надо полового партнёра превращать в смысл своего существования, это не достойно статуса Человек.
основная проблема в паре - уровень контроля одного над другим, кто-то готов терпеть, кто-то терпит, но периодически бунтует, кто-то не готов вообще
просто нужно понимать, насколько дорог человек, насколько чувства сильны, если есть все это тогда включать голову и МЕНЯТЬ себя, свой взгляд на степень свободы другого человека
Совсем никак не интересоваться - невозможно.
Тебе по-любому нужно знать, где и когда у вас ближайшая и последующие встречи.
Кроме того, представлять прочие его жизненные обстоятельства.
Иначе ты свихнешься. Или уже на грани.
он сам научит вас
Yoruichi Shihouin
Лекцию прочитает? А я буду конспектировать
Повзрослеть, побороть свои страхи которые мешают Вам жить.
Мне вот интересно может это ты и есть про которую я пишу что люблю и хочу ❓
Yoruichi Shihouin
тут девушки есть молодые - они даже егэ сдавали ))))
вот их покадрите, интересно же с молодежью пообщаться
я б такое не потерпел
Если этого не делать.. проще жить одной
Yoruichi Shihouin
Ага с вибратором