Отношения

Бабник-нарцисс или нет?

Добрый день! Познакомилась с мужчиной, долго общались в Вотсапе, постоянно на связи, общение продолжалось недели 2, виделись пару раз. Никуда меня не водил. Он признался мне в нежных чувствах и я ему тоже. Однажды он спросил меня, «справлюсь ли я с ним?», в итоге после моих расспросов он сказал: «что у него большое количество женского внимания, и женщины в него легко влюбляются, вот поэтому он один, никто его не любит и не верит. «Ну представь, вот ты моя девушка, а мне по 100 раз в день звонят и пишут.» Вот как расценивать такое? Меня очень это расстроило… и я решила порвать связь незамедлительно. Теперь думаю, не сделала ли я поспешных выводов?
уже не важно.
нормальный мужик такой хни никогда не скажет, а как то сам решит сей вопрос
Наталья Сташевская
Лучший ответ
Ali .. ты нормальный мужик?
а разница ?
бабник нарцисс перверт?
психопат ?
вас мужчина просто поставил перед фактом то что : он востребован в женском мире выдержишь конкуренцию ты или нет? насколько ты лучшая из всех, а ты растерялась, покраснелась, побледнела, обиделась и убежала вместо того чтобы себя показать : во всей красе, а шанс у вас был ...))))
Александр Колясников у меня все сработало слишком быстро и резко. Он сам не ожидал. Я сама от себя не ожидала. К примеру, целый день длилась приятная переписка и резко оборвалась, раз и надеюсь навсегда.
Если он -нарцисс, то они всегда ищут девушку -опору, терпеливицу, которая будет прощать и терпеть, восторженно глядя на него.
Женится он на другой по расчёту, но её не бросит и будет использовать всю жизнь.
Женщину -эхо. Вы готовы к такой роли?
Александр Колясников ну нарцисс он точно. Патчи перед сном под глаза, ботокс, маникюр. Впервые такое вижу если честно))
если не хотела стать его 101-ой женщиной значит сделала правильно ...
Василий Гузьев
1 Бабник и нарцисс- разные люди:), одновременно наверно трудно будет быть, самовлюбленность мешать будет:)))
2 А что вам мешает ему такое же написать:))) В вас влюблены миллионы, поэтому вы решили отдохнуть и с ним пообщаться. Он все таки попроще;))))
3 Время покажет, а общаться или нет-сугубо ваше дело
Надежда Гетте
Александр Колясников 1.Нарциссизм проявляется в следующем: он у меня спрашивает: Чем занимаешься? - Я на маникюре, Он мне в ответ: Я тоже))) Я там чуть не упала (редкий кадр если честно). Потом, пользуется патчами, делает ботокс, постоянно покупает себе одежду и. т. п. Ну и про женское внимание я уже писала.
2. Он это и так знает
3. действительно, время покажет.
врет. не верь. но давать продолжай. все равно ты больше никому не нужна...
Уже и не важно, но думаю что ты поступила правильно.
Не бывает такого что человеку каждый день звонят и пишут в большом количестве разные девушки и женщины ( исключение наверное если человек какая то знаменитость или медийная личность, в таком случае поклонницы могут навязываться ),а так, с чего бы обычному мужчине просто так звонили женщины.
Это либо у него мания величия и самолюбие до небес, а может на разных сайтах сидит и флиртует с девушками, обменивается с ними номерами и прочими контактами.