Отношения

ОПРОС для девушек!! Брак по любви или по рассчету?

Ситуация: Вы встречаетесь уже на протяжении длительного времени с молодым человеком (ну или не оч молодым). Он студент или официант в баре, или преподаватель университета, или и то, и другое. У вас все мега-романтично, прогулки под луной, полевые ромашки и т.д. И тут на горизонте появляется дяденька (такой не супер внешне) с деньгами, на лексусе, и с годовым доходом, превышающим доход вашего романтика в сотни раз. Так вот этот папик-олигарх начинает за вами ухаживать...в принципе, сценарий классической мыльной оперы. Кого выберете?
Того кого люблю.. . деньги приходящее и уходящее.. . а чувства навсегда..
Светлана Пушкарева
Лучший ответ
По любви, только по любви...
Если первый вариант перспективен в будущем, т. е. у парня есть мозги и руки, то мой выбор на молодойм студенте, с папиком олигархом я бы просто на просто не смогла бы жить вообще!
Олег Медведев
Мега-романтику выберу.
Этот на лексусе может жмотиной оказаться - трахнет пару раз, подарит всё ту же полевую ромашку и сгинет в тумане. И вообще, в любом случае - его деньги, это его деньги. Если что - как была голодранкой, так ей и уйдешь.
Короче, свой доход нужно иметь, чтоб не приходилось на папиков надеяться.. .
а из официанта вполне позже может получиться владелец ресторанов))))
Выбрать папика-олигарха и всю жизнь чувствовать себя продажной шкурой?
Что за деньги тебя поимели?
Если бы это была работа, то как бы она называлась?
милого
Артем Лесник
Много лодок любви разбивается о быт. С милым рай в шалаше, если милый атташе! Впрочем, каждый для себя решает сам.
все нужно совмещать... я бы точно не выбрала человека, который мне не нравиться и не привлекает, пусть и с большими деньгами..
Если для тебя в приоритете деньги и жизнь ради денег и благосостояния то значит вперед замуж за папика:) а вот если любовь превышает все деньги, все страсти, все минусы:) то тогда лучше жить в искренности и чести:) чем утонуть в изобилие денег и без счастья души:)
На кошелек я не обращаю внимания... для меня главное внешность... если он симпотичный, но бедный, я запросто могу в него влюбиться, и даже если потом встречу богатого парня, то все же не брошу своего нынешнего... сейчас для меня играют главную роль чувства. не знаю, что будет потом... может что-то и изменится!
♛Diva♛ .......
Можно сначала разорить олигарха, а потом вернуться к первому)))
Эх!!!! Ваобще вопрос сложный.... Ну блин, с милым в макдаке можно поужинать и получить массу удовольствий, а дядя на лексусе чужой, не родной какойто, и спать с ним наверно не приятно, но иногда можно, он же чужой! У него наверно неприятная потная лысина, а вот у любимого приятная (это пример) . С милым получатся самые красивые детишьки, потамучто в любви и похожи будут на милого! А с Алигахом???? Даже не знаешь что от него ждать?
Я за милого! Он же твоя роднуличка)
я бы выбрала студента-официанта) зачем гнаться за баблом, если не любишь его