Отношения
Отношения... Не взаимная симпатия
Ну, вообщем, так. У меня есть друг - прекрасный человек, не спорю. Не то, чтобы он мне действительно Друг с большой буквы, но кое какой вес в моей жизни имеет. Нравлюсь я ему, значит. Летом он приглашал меня гулять, так, по дружески. Я, конечно, дура. Я соглашалась. С самого начала я понимала, что своим парнем я его вот никак не вижу. В какой то момент я заболела, не смогла пойти гулять, потом сослалась на дела... Ну и отстал. Сейчас я влюблена в прекрасного молодого человека, и это взаимно. Проблема появилась, как говорится, откуда не ждали. На днях я поменяла семейное положение в вк. Сегодня вот это друг написал мне и спросил, не встречаюсь ли я с тем, кого указала в профиле. Написал он мне в два ночи. Не хочу терять его расположение, к тому же, нам ещё три года в одном коллективе учиться. Не хочу конфликта, ведь это может пошатнуть мое положение в коллективе. Но он - натура впечатлительная. Господи, как бы на крышу не пошел, если я ему честно отвечу....
Вы нaписали, что влюблeны, но не нaписали, что вcтречаетесь. Знaчит cвиданий eщё не былo. Чеcтно oтветьте: не вcтречаетесь. Вeдь имeнно об этoм cпросил вaш дрyг.
Мeжду любoвью и рaсположением дрyга и полoжением в кoллективе я выбeру любoвь. Я не бyду cкрывать любoвь - вeдь этo yнизительно. Прeдставьте cитуацию. Вы пpишли со свoим пaрнем на дeнь рoждения егo дрyга. Oдин из егo дрyзей спрoсил бы: ктo этo с тoбой, не твoя ли дeвушка? Вaш пaрень oтветил бы: нет, oна не мoя дeвушка. Вы бы не пoчувствовали себя yниженной?
никогда не ведись на этот обман конечно явится ревность - что вы там не одна, и что другого щас восхваляешь? ах, ты обманщица и что воопще не сохнешь по нем? ну от пришел чел проверить и дать пол -канфетки если будешь себя хорошо вести ...))
Валера Маркевич
В плане? Мне сейчас любой совет пригодится, поэтому объясните, пожалуйста, если не сложно
Валера Маркевич
окееей... Ничего не понятно, но очень интересно
отвечай "я не замужем и дружу с кем пожелаю"
Решать вам
Это называется "и нах.. й сесть и рыбку съесть". Лучше горькая правда... (не 100%ная, конечно) Один хрен всё всплывёт.
velikanov01
Конечно всплывёт, она ж давала ему и ни раз.)))
Ответ прост: вы же сами понимаете, что вы дура. Вывод: За двумя зайцами погонитесь. Сколько поймаете? Глупо менять статус в вк если реальный статус не изменился. Уберите
Почему бабы такие идиотки, с мужиками ведь никогда не бывает такой хрни.)))
Если Вы счастливы просто дружите с ним
А вы их группы крови и резус-факторы со своей сопоставляли!?, -с кем из них от вас дети будут здоровыми!?
в 2 ночи общается вся молодежь, из профиля все видно, какие еще вопросы?