Начал встречаться с девушкой, из-за ее прошлой депрессии и некоторых расстройств ей назначили мощные неиролептики и антидепрессанты, которые гасят чувства и эмоций
Дк вот, то она отдаляется от меня, то снова хочет. Сегодня любит, завтра нет.
Я конечно её поддерживаю, чем могу - помогаю, но иногда бывают сомения на счет взаимной любви
Скажите, ее перепады любовные - побочка от препаратов или же на самом деле меня не любят?
Отношения
Отношения с психически не здоровой
Нужно в голове здравые намерения вырабатывать, а не любовью жить, тогда этих проблем не будет.
Я бы даже заморачиваться не стала с подобными Людьми. ТЧК сразу.
Karina Abdulina
Подобными людьми типа меня? Я ж не знал, что она под антидепрессантами, когда встречатся начал
- Отношения из жалости, перерастают в ненависть.
Вы уже в пути...
Валерия Фёдорова
В аптеку?
Karina Abdulina
Да никто никого не желел. Я даже не сразу узнал это
Не знаю про нейролептики, я антидепрессанты и транки глотал. От них улетаешь в е_еня, либидо падает, ничего не хочется. Но чтоб сцены закатывать или чтоб на человека было покласть - нет, до такого не доходило.
Конкретика нужна. А это конфиденциальная информация и вам её никто не даст. Если любишь, на все пойдёшь, а если нет, никто тебя не осудит за это. На нет и суда нет.
То любит, то не любит, это несерьезное отношение, не нужно делать скидку на псих. состояние.
Она не скоро тебя полюбит если не почувствует твою заботу! а Это сложно, ты не совсем ещё понимаешь ту заботу, которая необходима девушке и в дальнейшем женщине..! Скоро наступит период, когда она начнёт истерить, - Это критические дни! ты к Этому готов..!? И её прошлое не должно вами вспоминаться..!, если желаешь её в супруги..! Вообще никак не должно рассматриваться и ты должен быть для неё лучшем чем прошлое, только так выбивается прошлый клин.!
А мне кажется деваха 3.14здит, а ты простофиля веришь ей. Она на тебе тренируется соблазнять дурачков. Для женщин это профессия, которая может их кормить до конца жизни.
Антидепрессанты не гасят чувства, а наоборот, выравнивают химические реакции организма, и гормональные перепады.
Гасят только седативные, но их не принимают одновременно, с это вредно.
У них с головой не в порядке потому что никто не е6ëт.